Кто где? Наталья Подольская показала сестру-близнеца

У певицы Натальи Подольской есть сестра-близнец Юлиана. Девушки отлично ладят между собой и часто отправляются вместе на отдых. Так и на этот раз сестры улетели в Испанию насладиться морем и солнцем. По неизменной традиции в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Наталья делится снимками с каникул.
Кто где? Наталья Подольская показала сестру-близнеца
фото из открытых источников

У певицы Натальи Подольской есть сестра-близнец Юлиана. Девушки отлично ладят между собой и часто отправляются вместе на отдых. Так и на этот раз сестры улетели в Испанию насладиться морем и солнцем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По неизменной традиции в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Наталья делится снимками с каникул. На совместных фото артистки с сестрой невозможно разобрать, где Наталья, а где Юлиана!

Подписчики певицы заметили в комментариях, что теперь они точно запутались, ведь сестер трудно отличить друг от друга.

Пока непонятно, отправились на отдых девушки вместе с детьми или же малыши остались в Москве. Впрочем, сама Наталья предпочитает все свое свободное время проводить с сыном, поэтому скорее всего дети тоже составили компанию мамам.

Напомним, что Наталья Подольская и Владимир Пресняков воспитывают сына Артемия. Всего на два месяца младше мальчика и двойняшки Юлианы! Долгое время сестры не могли забеременеть, они вдвоем съездили в Израиль по святым местам и только после этого узнали, что, наконец, станут мамами.

Надежда Половникова
Надежда Половникова 10 Октября 2016, 14:05
что смотреть? как они с жиру бесятся,только и знают отдыхать,работали бы так шикарно как отдыхают,непонятно чему радуются фанаты? Вот если бы они поступали как Ч.Хаматова или К.Хабенский тогда бы и я порадовалась какие они хорошие!