Больше никакого рок-н-ролла: Алена Водонаева отказалась от вредных привычек

Экс-участница реалити-шоу «Дом-2» Алена Водонаева решила кардинально сменить образ жизни. О своем решении звезда рассказала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Как оказалось, Алена собирается навсегда отказаться от вредных продуктов питания.
Больше никакого рок-н-ролла: Алена Водонаева отказалась от вредных привычек
фото из открытых источников

Экс-участница реалити-шоу «Дом-2» Алена Водонаева решила кардинально сменить образ жизни. О своем решении звезда рассказала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как оказалось, Алена собирается навсегда отказаться от вредных продуктов питания. Теперь телеведущая больше никогда не будет есть сахар и все те блюда, в которых он содержится!

«Я чаще всего, завтракаю кашей на воде и добавляю туда варенье. Но поскольку сейчас я решила бороться с сахарозависимостью в рамках флешмоба, то и его исключила. Варенье можно заменить свежими ягодами. В них тоже есть сахар, но не так много» , – написала Водонаева (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. - Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Не забыла звезда и обосновать свое решение: «Вы знаете, что сахар в избыточном количестве сильно повышает риск развития заболеваний сердечно-сосудистой системы?! А у сладкоежек из-за большого потребления сахара нарушается обмен веществ и очень слабеет иммунная система. Также сахар плохо действует на кожу: он способствует преждевременному старению и ухудшает ее свойства, что приводит к потере эластичности. Могут появиться прыщики, ухудшается цвет лица. На самом деле это еще не все дурные последствия чрезмерного потребления сахара, но на первый раз хватит».

Поклонники пришли в ужас от таких подробностей, многие пообещали тоже пересмотреть свое отношение к вредным продуктам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тем временем недавно Алена Водонаева назначила дату свадьбы, несмотря на ссору с возлюбленным.

Сахарный пряничек
Сахарный пряничек 12 Октября 2016, 12:13
Наш мозг "кормится" только глюкозой, если уж речь пошла о сахаре. Но Водонаевой скорее всего такое голодание не грозит.
Алиса Воронова
Алиса Воронова 10 Октября 2016, 22:06
Не не так много,а разные виды, в ягодах фрутоза,которая в отличии от сахарозы полезна.а прежде чем транслировать в массы свои пережевки нескольких псевдонаучных створку, лучше бы она почитала, как отсуствие сахара влияет на мозг...