18+

Бьянка, Потап и Настя разделись втроем в клипе «Стиль собачки»

Бьянка, Потап и Настя разделись втроем в клипе «Стиль собачки»
Кадр из клипа

Потап и Настя совместно с Бьянкой презентовали невероятно горячий клип на песню «Стиль собачки». Дерзко-сексуальные образы певиц уже покорили всю мужскую аудиторию Интернета.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По сюжету клипа Потап в образе состоятельного бизнесмена приходит на сеанс к психотерапевту, где его соблазняют роковые красотки — Бьянка и Настя Каменских.

Нажми и смотри

Специально для съемок Каменских села на строгую диету и сменила имидж. На некоторых кадрах она то жгучая брюнетка, то блондинка с короткой стрижкой. На обеих девушках надеты черные кожаные купальники, которые мало что скрывают. Девушки танцуют откровенные танцы, нежатся в ванной и ласкают Потапа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Клип получил противоречивые отзывы в социальных сетях. Одни пользователи хвалили фигуры девушек, а другие ругали исполнителей за излишнюю откровенность образов.

Ksenya Lestrange
Ksenya Lestrange 12 Октября 2015, 10:13
а мне не понравилось, даже бьянка подкачала. Обычно так красиво двигается, а тут вообще тухляк. песня, конечно, тоже на любителя.
Naiti Survival
Naiti Survival 11 Октября 2015, 17:53
Мой кобель оценил и как вы понимаете я не про пса. Шучу. Бьянка не удивила у нее все клипы такие. Настя ну да, может быть. В целом неплохо.
Лера Рябко
Лера Рябко 11 Октября 2015, 22:25
совершенно верно)песня - полный бред
Элина Гиззатуллина
Элина Гиззатуллина 11 Октября 2015, 12:46
Этот клип надо смотреть с выключенным звуком ) Песня отвратительная, клип красивый )