Дженнифер Энистон и Джастин Теру разъехались

Актеры Дженнифер Энистон и Джастин Теру будут жить раздельно полгода.
Дженнифер Энистон и Джастин Теру разъехались

Свадьба Дженнифер Энистон все никак не склеится! Помолвленные актеры вынуждены разъехаться минимум на полгода! Виной всему занятость на съемках. Теру должен переехать в Нью-Йорк, где в течение ближайших шести месяцев будут проходить съемки нового проекта HBO, фэнтези-сериала «Остатки».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Любительница солнца и океана Дженнифер хочет остаться в родном Лос-Анджелесе и навещать любимого по выходным. В толчее Нью-Йорка у актрисы случаются приступы панической атаки, и каждый визит в Большое яблоко дается ей с трудом.

К слову, разные географические пристрастия уже послужили поводом для ссоры между влюбленными. Пара никак не могла определиться с местом проведения будущей свадьбы. Сначала пара запланировала два торжества, а после и вовсе рассорилась и отложила торжество с августа на декабрь. Позже Дженнифер удалось сломить любимого мужчину и уговорить его на Калифорнию. Теперь же под вопросом дата. Ясно, что в декабре пожениться не получится: Теру весь в работе, а Энистон – в Лос-Анджелесе.

Вероятно, свадьба отгремит не раньше будущего года. Если не сорвется. Делаем ставки?

Анна Большакова
Анна Большакова 16 Октября 2013, 14:04
Да с чего все решили,что они разошлись.("О,бедная Джен,опять") Здесь же написано то, что им пришлось разъехаться по абсолютно адекватной причине,это не значит все кончено. У каждого своя работа. Свои причины. Они будут поддерживать отношения. Я в этом уверенна. Почему обязательно думать о чем-то плохом. Все говорят и пишут о не существующей свадьба. Говорят,что они ссориться из-за этого. Да не вериться мне во все это.
Екатерина Лагуткина
Екатерина Лагуткина 11 Октября 2013, 14:34
Энистон как то не везет в любви, сколько, на протяжении многих лет, про неё ни читала, всё у неё как то не гладко в отношениях с партнерами, любовными в смысле партнерами
kroshka cherry
kroshka cherry 11 Октября 2013, 01:46
Бедная крошка Джен, никак у нее не клеится личная жизнь после разрыва с Питтом. Только она все время пытается доказать, что это не так.
Elya Z
Elya Z 11 Октября 2013, 01:41
по ходу характер у нее стремный. поэтому такие проблемы рисованные. чтож терпения ему, а ей побольше ума и поменьше капризов и все будет хорошо.
Светлана Нерадовская
Светлана Нерадовская 11 Октября 2013, 00:40
Надо стараться идти на компромиссы! Даже если ты звезда и даже если ты Дженнифер Энистон!) А то если у них в такой прекрасный романтический период случаются ссоры по таким, согласитесь, не очень значительным поводам, то что же дальше-то будет?! Отношения надо беречь, и какая разница, где там будет свадьба, главное, чтобы она была, ведь все равно это будет одно из самых чудесных событий в жизни!... А если омрачать этот прекрасный период конфликтами, то все, пиши пропало...
Катя one such!!!
Катя one such!!! 10 Октября 2013, 22:00
Что то опять Джен не везет)) Надеюсь это не повлияет на их отношения ,Хочется чтобы у нее уже все наладилось с личной жизнью)