Джей Ло не хочет говорить о Pussy Riot

Дженнифер Лопес ничего не знает о скандальной российской панк-группе.
Джей Ло не хочет говорить о Pussy Riot

В преддверии концертов, которые знаменитая Джей Ло даст в Москве, певица провела видео пресс-конференцию с представителями девяти стран-участниц ее мирового тура Dance Again. Россию на конференции представляла Ксения Собчак. Вопросы гламурной телеведущей выбивались из общего потока. Ксюша решила поговорить с Джей Ло о политике и спросила, как она относится к тому, что Мадонна на своем концерте в Москве поддержала панк-группу Pussy Riot.

Дженнифер всех удивила: она не оказалась в рядах своих звездных коллег, которые упорно защищали скандально-известных девушек. Джей Ло просто переспросила Ксюшу: «Что? Я не расслышала, о чем Вы говорите. Случай с кем?»

Кажется, Дженнифер действительно не поняла, что от нее хотят. Джей Ло подчеркнула, что она певица, актриса и продюсер. Она предпочитает оставаться вне политики.

Меж тем, процесс по делу Pussy Riot получил новый оборот: суд пересмотрел наказание девушкам. Одну из участниц группы – Екатерину Самуцевич – освободили из-под стражи в зале суда. Она будет отбывать свое наказание условно. Приговор по отношению к двум другим участницам остался прежним: 2 года колонии общего режима.

Фото: alloverpress