«Прости меня, Самара!»: Дима Билан извинился за выступление в нетрезвом виде

«Прости меня, Самара!»: Дима Билан извинился за выступление в нетрезвом виде
фото из открытых источников

37-летний артист признался, что выпил коньяку и не рассчитал возможности своего организма. Дима Билан пообещал вернуться в город с бесплатным концертом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Громким скандалом закончилось выступление победителя «Евровидения-2008» на Дне города в Самаре 9 сентября. Зрители отметили, что Дима Билан вел себя необычно и не попадал в ноты.

После массового возмущения самарцев певец признал свою вину. Он записал видео, в котором обратился к поклонникам. «Приношу колоссальные извинения. Я оплошал. Я выступал в нетрезвом виде. Встретив друзей в отеле, выпил коньяку. Совершенно не рассчитал», — отметил исполнитель.

Дима рассказал, что более двух месяцев придерживается строгой диеты из-за серьезных проблем с желчным пузырем и пищеводом. По его словам, длительное отсутствие какого-либо алкоголя в его жизни сыграло такую жуткую шутку с организмом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я в ближайшее время хочу сделать для вас в Самаре концерт абсолютно открытый, бесплатный, качественный, с хороших звуком, с хорошим мной, если можно так выразиться», — отметил Дима Билан.

Дима Билан
Дима Билан
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певец заявил, что сейчас ведет переговоры с администрацией города и согласовывает дату. Кроме того, в качестве извинений самарцам он пообещал установить в городе детскую площадку и подарить медицинское оборудование нуждающейся детской клинике. «Самое главное – я хочу на концерте посмотреть всем вам в глаза и извиниться лично», — признался исполнитель.

Диму Билана нужно простить?
да
нет

Билан попросил не судить его слишком строго. Он заявил, что обожает сцену и своего зрителя и не представляет без этого жизни. «Мы все люди, и каждый имеет право на ошибку», — резюмировал певец. Свое видеообращение он сопроводил текстовой строкой: «Прости меня, Самара!»

Поклонники Билана встали на его защиту. Они отметили, что звезды часто выступают в нетрезвом виде. Однако до сих пор ни у кого из них не хватало смелости признать это, принести извинения и найти силы, чтобы исправить проступок. Диму поддержали многие коллеги, заявив, что артисты – такие же люди со слабостями.

Ранее певец высказался об отношениях с продюсером Яной Рудковской. Дима Билан недавно изменил имидж и подразнил поклонниц снимком в плавках. Исполнитель заявил, что люди изменились в худшую сторону и начали «бесцеремонно перестраивать ценности».