У Орландо Блума и Кэти Перри проблемы в отношениях из-за кошек

У Орландо Блума и Кэти Перри проблемы в отношениях из-за кошек
фото из открытых источников

Кэти Перри и Орландо Блум встречаются уже более полугода. Судя по всему, роман знаменитостей переходит в серьезную стадию, ведь теперь Кэти и Орландо живут вместе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Портал EOnline сообщает, что артистка переехала в дом своего возлюбленного в Малибу. Впрочем, не все так безоблачно в отношениях пары. И поводом для ссор стали отнюдь не скандальные фото обнаженного Орландо Блума, а домашние питомцы Кэти.

По слухам, Блум не разрешил Перри переехать к нему вместе с кошками! Дело в том, что сам актер любит собак и его питомцы были бы явно не рады такому соседству. Кэти пришлось оставить своих любимцев, но она уже наняла для них няню, которая и будет присматривать за кошками в отсутствии хозяйки. Артистка собирается решить проблему с животными, но пока не смогла найти выход из сложившейся ситуации.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что этим летом Сеть шокировали фотографии с итальянских каникул Орландо Блума и Кэти Перри. На снимках видно, как 39-летний Орландо отправился в путешествие на падлборде в одной лишь кепке — без плавок. Актер, принимая солнечные ванны, выполнял роль гребца и показывал Кэти местные красоты, включая и свою достопримечательность.