Анна Семенович показала свой отдых в Барселоне

Starface

Пока москвичи тоскуют по ушедшему лету и сетуют на дождливую погоду, Анна Семенович наслаждается солнцем в жаркой Барселоне. Однако в живописный город Испании 35-летняя певица отправилась не только отдыхать, но и работать – здесь певица выступит с концертом в рамках гастрольного тура.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Чудесный день сегодня, мои ножки летят выступать в Барселону!! Давно мечтала оказаться в этом городе, да все руки не доходили и вот удача, я лечу в Барселону! Кто подскажет, где погулять и поужинать?» — написала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Анна (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены. - Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас певица уже наслаждается солнечной погодой и морским воздухом Барселоны, не забывая при этом делиться фотографиями из путешествия со своими подписчиками. «Вот стою и думаю стащить велик или нет #хулиганка#море #работа #отдых #счастье #добрались #ура», — подписала один из снимков Семенович. Поклонники певицы отметили, что Анна прекрасно выглядит, а также пожелали ей веселого отдыха и успешной работы.

Ольга Александрова
Ольга Александрова 11 Сентября 2015, 18:00
Как же они любят задирать ноги в обуви и без на перегородку в самолете! Wtf!