Ольга Куриленко сыграет воровку

Актриса Ольга Куриленко снимется в режиссерском дебюте Стивена Кампанелли.
Ольга Куриленко сыграет воровку

Ольга Куриленко исполнит одну из главных ролей в боевике «Импульс» (Momentum) режиссера Стивена Кампанелли, известном ранее как оператор всех режиссерских работ Клинта Иствуда с 1995 года («Мосты округа Мэдисон», «Таинственная река», «Малышка на миллион», «Подмена», «Гран Торино» и «Дж. Эдгар» ). Ольга сыграет воровку, скрывающуюся от преследователей, а главаря банды наемных убийц исполнит Венсан Кассель.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ольге не привыкать работать в экшн-жанре. «Квант милосердия», «Экспат», «Обливион» — во всех этих лентах нашей соотечественнице приходилось бегать, правда, не от головорезов. Посмотрим, удастся ли ей избежать кровавой разборки с Венсаном. Кстати, за последнего мы тоже переживаем. Согласитесь, типаж Ольги Куриленко схож с Моникой Белуччи. Не растает ли сердце свежеразведенного Касселя перед молодой партнершей?

Кстати, пока Ольга не приступила к соблазнению Касселя, то есть к съемкам в «Импульсе», она завершает работу в самом дорогом на сегодня 3D фильме «Глубинные империи», где играет русалку.

Катя one such!!!
Катя one such!!! 10 Сентября 2013, 20:18
Молодец Ольга добилась больших высот )) В роли воровки я думаю она тоже будет хорошо смотреться))