«Неожиданный танец с мужем»: Яна Рудковская зажгла с Плющенко на танцполе

«Неожиданный танец с мужем»: Яна Рудковская зажгла с Плющенко на танцполе
фото из открытых источников

46-летняя Яна Рудковская и 38-летний Евгений Плющенко публично проявили чувства друг к другу. Продюсер и фигурист исполнили чувственный танец на вечеринке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наставница победителя «Евровидения-2008» Димы Билана вместе с мужем побывала на рауте. Его организовала фотомодель, актриса и певица Екатерина Давыдова в честь своего 36-летия. Рудковская выбрала эффектный наряд для банкета. Она надела короткое черное платье с объемными рукавами и трендовым принтом в виде белого горошка.

Ноги Яны визуально «удлинили» босоножки на высокой шпильке. Модный look дополнила оригинальная круглая сумочка. Светская львица уложила распущенные волосы легкими волнами и сделала изысканный макияж. Плющенко выбрал наряд в стиле casual. Олимпийский чемпион сочетал белую рубашку и черные брюки.

Рудковская нежно поздравила именинницу с днем рождения. Она обняла подругу, а та немного подняла ее над землей. «Исполнения всех желаний и много-много любви и счастливых моментов для тебя и твоей прекрасной семьи. Р. S. Видишь как: праздник у тебя, а поднимаешь ты меня», — с юмором отметила Яна.

Почетным гостем на празднике был Николай Басков. Его исполнение песни Caruso вызвало восторг присутствующих, которые вышли на танцпол. Внимание многих было приковано к титулованному спортсмену и его избраннице. Рудковская обняла мужа ногами за бедра, а он закружил ее в танце. Экспромт завершился романтическим поцелуем.

«Неожиданный танец получился с мужем под вокал нашего друга на празднике у друзей! Удивительно, что мы вместе почти 15 лет, а зажигать еще не разучились! Оставлю я это видео здесь! Мне кажется, оно очень атмосферное и настоящее, хотя выглядит странновато, потому что танец был спонтанным, ну всё равно клевым», — указала Яна. «Грязные танцы с моей любовью», — с юмором добавил трехкратный чемпион мира.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Николая Баскова ошеломил перформанс близких друзей. «Я очень счастлив, что вызвал у вас такие эмоции, мои дорогие», — отметил «золотой голос России».

Поклонники знаменитостей осыпали их комплиментами. «Прекрасный танец», «Такой танец в своей компании, с мужем, будто вчера поженились, в руках в лучшего фигуриста мира», «Такая атмосфера», «Красиво, счастья вашей семье», «Вы очень красивая пара», «Супер!», «Неистовая страсть! Ножки - огонь!», «Молодцы», «Шикарные вместе, лучший тандем в шоу-бизнесе!» — прокомментировали они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звездные друзья пары восхитились парой. «Воу-воу-воу!» — написала Юлианна Караулова. «Офигенные», — изумилась Ольга Бузова. «Как мило!» — отметила Оксана Лаврентьева.

Рудковская вышла замуж за Плющенко в 2009 году. В 2017-м они обвенчались. У супругов два общих сына – Саша и Арсений. Евгений стал отчимом и хорошим другом для старших наследников Яны – Андрея и Николая от бывшего мужа Виктора Батурина.

Яна Рудковская с Евгением Плющенко и сыном Сашей
Яна Рудковская с Евгением Плющенко и сыном Сашей
фото из открытых источников