Накал страстей: Кортни Кокс ссорится с бойфрендом на публике

Накал страстей: Кортни Кокс ссорится с бойфрендом на публике
East News/Splash News

В прошлом году 52-летняя актриса Кортни Кокс (Courteney Cox) пребывала в статусе невесты: звезда сериала «Друзья» сказала «да» 40-летнему музыканту Джонни Макдейду, и пара начала готовиться к свадьбе. Правда, позже в прессе появилась совсем другая информация: якобы знаменитости решили расстаться. По словам журналистов, инициатором разрыва стал молодой человек, который устал от выходок своей подруги.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
East News

Однако позже выяснилось, что молодые люди снова сошлись. Правда, иногда они не могут совладать со своими эмоциями и ссорятся даже на публике. На днях папарацци подловили пару в Лондоне во время совместного ужина в кафе. Сначала влюбленные «вели себя тихо», а потом начали спорить и ругаться. Что случилось между Кортни и Джонни — неизвестно. Но мы надеемся, что звезды быстро помирились.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Splash News
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, Роман Кортни Кокс и Джонни Макдейда начался в сентябре 2013 года. Через год после начала отношений пара объявила о помолвке, однако сейчас западные таблоиды пестрят новостью о расставании актрисы и музыканта.

Splash News