Жена Джорджа Клуни станет ведущей реалити-шоу

Жена Джорджа Клуни станет ведущей реалити-шоу
Eastnews

37-летняя адвокат Амаль Аламуддин-Клуни (Amal Clooney) может стать ведущей реалити-шоу The Celebrity Apprentice («Звездный ученик») вместо медиамагната и миллиардера Дональда Трампа. Обычно супруга Джорджа Клуни отказывается от подобных предложений и вообще старается не связываться с шоу-бизнесом, но проект «Звездный ученик» связан с благотворительностью. Суть шоу заключается в конкурсе среди знаменитостей, которые стремятся собрать как можно большую сумму на нужды благотворительных организаций.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Амаль известна не только тем, что она жена Джорджа Клуни. Она очень уважаемая фигура в своей области. Амаль не обсуждает подробности своей жизни со СМИ, так что и участие в проекте пока хранит в тайне. Руководству NBC кажется, что она может стать прекрасной заменой Трампу», — сообщил источник Sunday Express.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По слухам, есть и другие претенденты. Если Амаль откажется, то место ведущего могут занять Джессика Альба, актриса и основатель компании Honest Company, производящей нетоксичные продукты домашнего обихода, или генеральный директор Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Шерил Сэндберг.

Канал NBC прекратил сотрудничество с Дональдом Трампом после его неосторожных высказываний в адрес мексиканских иммигрантов. Так, миллиардер заявил, что большинство живущих в США мексиканцев — «преступники и насильники». Также NBC больше не будет транслировать ежегодные конкурсы «Мисс США» и «Мисс Вселенная», которые являются частью совместного предприятия NBC и Трампа. «Уважение и признание достоинства всех людей являются краеугольным камнем наших ценностей», — объяснило руководство канала.