Евгений Цыганов ушел из дома от беременной жены и шестерых детей

Starface

Буквально на днях стало известно, что 36-летний Евгений Цыганов снова станет отцом: супруга актера Ирина Леонова находится на седьмом месяце беременности и скоро родит мужу седьмого ребенка. Однако радостное известие быстро омрачилось другой новостью – как выяснилось, отношения пары далеки от идеальных.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно в семье Евгения и Ирины возникли проблемы. Более того, Цыганов ушел из дома, и Леонова теперь воспитывает шестерых детей одна. «Женя и Ира – люди непростые, творческие. Ему бывает тяжело. Супруга беременная, шестеро детей, работа... Он приходит домой – там шум-гам, всем что-то нужно... Женя в какой-то момент не выдержал и ушел», — рассказал корреспонденту издания StarHit коллега Евгения Цыганова по театру «Мастерская Петра Фоменко» актер Томас Моцкус. По словам Томаса, Евгений сейчас живет, где придется: то у друзей, то на работе. Цыганов полностью посвятил себя съемкам, но иногда все же приезжает навестить жену и детей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ирина не захотела комментировать отношения с мужем. «Я хочу жить своей жизнью. Давно не выхожу на сцену, не снимаюсь. Все вопросы к Евгению, который занимается своим прекрасным творчеством и гениально и талантливо это делает», — все, что рассказала актриса об этой ситуации.

Тем временем друзья и коллеги Евгения надеются, что разлад в его семье скоро пройдет и рождение седьмого ребенка помирит супругов.