Анджелина Джоли — почти обычная мама

Анджелина Джоли занимается досугом своих детей в Лондоне.
Анджелина Джоли — почти обычная мама
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анджелина Джоли заслуживает нашего уважения! Она не только снимается в блокбастерах и помогает угнетенным людям по всему миру, она также успевает играть роль заботливой матери. Трудно развлекать такое количество детей во время летних каникул, но Энджи не сдается: папарацци запечатлели семейство после урока росписи глиняной посуды. Кого на фото не достает, так это Брэда Питта — Анджелине явно не хватает рук, чтобы удерживать всех ребят рядом.

Н.
Н. 25 Ноября 2011, 21:06
замечательная семья
Ксения Сухинова
Ксения Сухинова 25 Сентября 2011, 13:25
замечательные:)
Zlaya
Zlaya 29 Августа 2011, 10:30
что тут скажешь! молодец!
Наталия Преснякова ( djtasha )
Наталия Преснякова ( djtasha ) 25 Августа 2011, 09:50
хорошо выглядит, хорошая мама и актриса)) все достали свои фотики и как бараны на новые ворота уставились на звезду, хотя она наверное не в первый раз просто так вышла на улицу))
Брусничка
Брусничка 22 Августа 2011, 21:23
Она всегда на высоте.
Брусничка
Брусничка 22 Августа 2011, 21:11
Она всегда на высоте.
Jiji
Jiji 18 Августа 2011, 22:57
Анджелине явно не хватает рук, чтобы удерживать всех ребят рядом. конечно.. детей очень много!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Темнота
Темнота 14 Августа 2011, 18:36
да тяжелова-то с такой ордой детишек,но она молодец,хотя мне она не нравиться
Верлеона
Верлеона 14 Августа 2011, 11:11
несмотря на известность, у Ажелины есть человеческие ценности!
Верлеона
Верлеона 14 Августа 2011, 11:11
очень милое фото! =)
Екатерина
Екатерина 13 Августа 2011, 22:46
восхищаюсь ей! отличная актриса, она - молодец)))
Мария and ко Колтунова
Мария and ко Колтунова 13 Августа 2011, 15:32
Элегантна, скромна. Не расстаётся с каблуком. Молодец :-)
Юлия Soul
Юлия Soul 12 Августа 2011, 23:11
девочка - копия Питта)
Lapochka
Lapochka 12 Августа 2011, 21:42
не узнать)))))))
Наталия Изюрова
Наталия Изюрова 12 Августа 2011, 17:38
мне она нравиться, сильная женщина
Камилла Камилла
Камилла Камилла 12 Августа 2011, 15:16
а на заднем плане - тетка на телефон фотографирует) эх, это наверное напрягает
Камилла Камилла
Камилла Камилла 12 Августа 2011, 08:57
куча забот
Ромашка:)
Ромашка:) 12 Августа 2011, 07:56
такие смешные дети))) А Анджелина молодец)))
Наташа G
Наташа G 11 Августа 2011, 14:42
Молодчинка она)
Дина Антонова
Дина Антонова 11 Августа 2011, 12:57
Энджи умничка, что умеет справляться с таким количеством детей одна, хотя ей наверное кто то всё же помогает, потому что прогуляться одной с четырьмя детьми очень сложно!
Соловьева Наталья
Соловьева Наталья 11 Августа 2011, 10:24
Молодец! а Бред наверное, остался дома, нянчится с близнецами... я их что-то на фото не заметила, а насчитала только 4 детишек!
Надя
Надя 11 Августа 2011, 08:14
а почему они в Лондоне?
Мария Сысоева
Мария Сысоева 10 Августа 2011, 21:29
Потрясающе! И как она справляется с такой оравой детей? Наверняка, если Брэда нет рядом, то ее сопровождает какой-нибудь помощник...а может и не один... Но, в любом случае, Энджи - молодец!!!! ;))
Lada star
Lada star 10 Августа 2011, 21:08
Худенькая какая :)