Линдси Лохан может видеть только семью

Линдси Лохан не может видеть никого, кроме родственников.
Линдси Лохан может видеть только семью

Актрисе Линдси Лохан запретили встречаться со всеми, кроме членов семьи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда «Дрянных девчонок» Линдси Лохан сейчас проходит 90-дневное принудительное лечение в медицинском центре Лос-Анджелеса UCLA. Туда она попала сразу по предписанию суда после тюрьмы, в которой отбыла 13 дней из 90 по приговору. Оба этих наказания актриса отбывает из-за нарушения условного срока, который ей присудили за вождение автомобиля в нетрезвом виде в 2007 году.

Как сообщают источники сайту TMZ, персоналу было сказано, что в первые 30 дней своего лечения Линдси не может встречаться ни с кем, кроме кровных родственников.

Мать Дина и сестра Эли уже посетили Линдси несколько раз. И если кто-то, кроме них, захочет увидеть 24-летнюю актрису, она сама лично должна решить, дать ли разрешение на посещение. В то же время ассистент Линдси Лохан Элинор, как сообщается, находится «в жутком стрессе» из-за того, что на нее легла ответственность по работе с запросами со стороны Дины и Эли, пока Линдси находится в клинике.

Как говорит осведомленный источник, Дина задумала распродать часть одежды и имущества дочери, считая, что это будет прибыльным деловым мероприятием. Кроме того, 16-летняя Эли бегает за Элинор целыми днями, что делает ее жизнь «несчастной и утомительной».