Эмин Агаларов признался, что его сердце занято

Эмин Агаларов признался, что его сердце занято
фото из открытых источников

После развода с дочерью президента Азербайджана Лейлой Алиевой 36-летний певец и бизнесмен Эмин Агаларов долгое время был одинок. Супруги расстались весной прошлого года, но смогли сохранить дружеские отношения: Эмин проводит много времени с Лейлой, их сыновьями и приемной дочерью девушки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Только недавно музыкант впервые вышел в свет с новой возлюбленной, 29-летней бывшей моделью Аленой Гавриловой. Алена известна как возлюбленная миллиардера Рустама Тарико. В 2007 году модель родила от Тарико сына, но владелец «Русского стандарта» вскоре оставил «Мисс Мордовия-2004».

Пару месяцев назад Эмин поделился первым совместным снимком с Аленой в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), тем самым официально подтвердив свой новый роман. Фотография была сделана в Дубае, где пара проводила майские праздники.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В эти выходные Эмин проводит в своем родном городе Баку музыкальный фестиваль «Жара». В честь этого события музыкант дал интервью журналу HELLO!. Разговор коснулся и личных тем.

Агаларов признался, что не устал от бремени славы и от постоянных попыток журналистов узнать что-либо о его личной жизни: «Знаете, я не из тех, кто будет говорить: "Как я устал от этой славы". Если устал, то всегда есть возможность уйти. Я считаю, что публичность — это большая привилегия: люди интересуются моей музыкой, моей жизнью, пусть даже эта жизнь личная. Конечно, бывают неудобные моменты, когда я делюсь чем-то и получаю в ответ негативную реакцию. Наверное, некоторые мои поклонницы не могут принять тот факт, что мне может понравиться другая девушка. Я любому негативу даю право на жизнь и стараюсь ничего не скрывать, в этом есть какая-то честность: зачем прикидываться кем-то, кем я не являюсь? Я и в случае со своим разводом год назад был открыт, чтобы сразу расставить все точки. И сейчас, если меня на интервью спросят о том, в каком статусе я нахожусь, не буду никого вводить в заблуждение».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На вполне закономерный вопрос о своем статусе на сегодня музыкант дал исчерпывающий, хотя и не менее загадочный ответ: «Я скажу так: сейчас мое сердце занято». Впрочем, блогеры уверены, что Эмин влюблен все-таки в Алену Гаврилову.