Алексей Воробьев снял комедийное видео на композицию «Ямайка»

Алексей Воробьев снял комедийное видео на композицию «Ямайка»

Алексей Воробьев представил новое музыкальное видео на композицию «Ямайка». Певец сам выступил в роли режиссера музыкального клипа на трек, который он записал совместно с виджеем телеканала Music Box Колей Коробовым.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Съемки видео проходили в солнечном Лос-Анджелесе. В кадре Алексей и Коля пытаются наперегонки добраться до кафе. Музыканты отправляются в погоню и по пляжу Венис-бич, одному из популярных мест среди уличных певцов, скейтеров и велосипедистов.

Кадр из клипа

Здесь Воробьев и его юный коллега даже устроили небольшой концерт, порядков повеселив и порадовав посетителей пляжа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кадр из клипа

Летнее видео получилось очень заводным и, конечно же, смешным.

Нажми и смотри

Тем временем недавно Алексей Воробьев вновь оправдал свой статус человека весьма непредсказуемого. 28-летний музыкант оставил в недоумении зрителей и участниц шоу «Холостяк», сумев даже в шоу со сценарием создать свою альтернативную концовку. Звёздный жених так и не выбрал ни одну из финалисток шоу!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Холостяк заявил, что утвердился во мнении, что любовь нельзя создать, построить или искусственно вырастить в отношениях. Артист посчитал, что нечестно в первую очередь по отношению к самому себе объявлять своей избранницей девушку, в чувствах к которой не уверен. Также Алексей отметил, что такой финал был неожиданностью и для него самого, так как на шоу он шел в том числе и для того, чтобы найти свою любовь. В итоге ни одна из финалисток не убедила его в своих чувствах и он решил остаться в одиночестве.

фото из открытых источников