Ольга Бузова записала песню для мужа

Экс-участница телепроекта «Дом-2», а ныне его ведущая Ольга Бузова решила порадовать своего супруга, футболиста Дмитрия Тарасова. 29-летняя красотка опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) короткое видео, на котором исполнила хит Ларисы Черниковой «Я люблю тебя, Дима».
Starface

Экс-участница телепроекта «Дом-2», а ныне его ведущая Ольга Бузова решила порадовать своего супруга, футболиста Дмитрия Тарасова. 29-летняя красотка опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) короткое видео, на котором исполнила хит Ларисы Черниковой «Я люблю тебя, Дима». Видеоролик популярная блондинка сопроводила трогательным комментарием, а чтобы сразу избежать критики со стороны подписчиков, телеведущая попросила не судить ее строго. Также, подумав о том, что кто-то из поклонников будет переживать за ее здоровье (ведь ролик записан в за рулем), Бузова заверила, что автомобиль не находился в движении.

«Моему мужу посвящается. Прошу слабонервных не смотреть, это я схожу с ума на почве длинной разлуки и я не еду за рулем, машина стоит на месте», — написала популярная блондинка под видео, указав хештеги #женафутболиста #скучаю #ялюблютебяДима

Напомним, Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов поженились в 2011 году, дети у пары пока не родились.