Анна Седокова рассказала, как нужно воспитывать детей

Певица Анна Седокова поделилась со своими поклонниками в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) секретом, как нужно воспитывать детей и улаживать с ними конфликты. Известно, что 32-летняя артистка воспитывает двух детей от разных браков: десятилетнюю Алину и трехлетнюю Монику.
Starface

Певица Анна Седокова поделилась со своими поклонниками в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) секретом, как нужно воспитывать детей и улаживать с ними конфликты. Известно, что 32-летняя артистка воспитывает двух детей от разных браков: десятилетнюю Алину и трехлетнюю Монику. Звезда поделилась, что не всегда получается идеально справляться с материнскими обязанностями в одиночку. Особенно Седокова переживает трудности со старшей дочерью, ведь она совсем скоро войдет в самый «капризный» подростковый возраст.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Не справляюсь с Алей сама. Моей мотивационной истории уже недостаточно, ей хочется большего и извне. Так что я вернулась к базовой литературе по легкой психологии, которую читала вначале сама. Карнеги, к примеру. Много добавила — например, "Будь сильным" Ника Вуйчича, биографию Черчилля. Но скажу вам одно: никогда не поздно, никогда не рано», — пожаловалась Анна в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, недавно Анна Седокова рассталась со своим бойфрендом, хореографом Сергеем Гуманом. Возможно, именно поэтому певице эмоционально сложнее преодолеть сложности в воспитании дочерей.