Привычка разводиться: Памела Андерсон вновь расстается с Риком Саломоном

Памела Андерсон и Рик Саломон решили развестись во второй раз.
Привычка разводиться: Памела Андерсон вновь расстается с Риком Саломоном

Судя по всему, второй брак Памелы Андерсон и Рика Саломона (Pamela Anderson and Rick Salomon) оказался ненамного удачней первого.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В 2007 году влюбленные уже сыграли свадьбу, но через два месяца решили не просто развестись, а аннулировать брак. В январе этого года бывшая модель Playboy заявила, что повторно выходит замуж за своего любимого продюсера.

В этот раз семья Памелы и Рика продержалась целых шесть месяцев, после чего они подали в суд иск о расторжении брака. На днях Андерсон разместила в интернете снимок, на котором она в полном одиночестве смотрит на Тихий океан. Фотография подписана всего одним словом: «Надежда».

Последний раз супруги вместе появились на публике 26 июня. А в прошлую субботу репортеры впервые заметили отсутствие обручального кольца на пальце Памелы. День независимости США 4 июля Пэм также отмечала в одиночестве.

Напомним, что со своим другим бывшим мужем и отцом ее двух сыновей, музыкантом Томми Ли, Памела также сходилась после развода, но воссоединение длилось только год.

Светлана Нерадовская
Светлана Нерадовская 10 Июля 2014, 23:16
Ну, видимо, у Памелы это уже такая даже не традиция, а стиль жизни - начинать сначала по нескольку раз то, что приказало долго жить...) Такое, конечно, в жизни бывает, и у некоторых во второй раз семейная жизнь получается лучше, чем в первый, а некоторые с завидным упорством наступают на одни и те же грабли, не желая при этом ничего менять в своей жизни, и почему-то при всем этом надеятся, что все будет по-другому... А вообще жизнь - такая непредсказуемая вещь, и строить прогнозы в ней - дело неблагодарное. Но все-таки не стоит забывать, что если уж хочется что-то поменять в жизни, в том числе и в семейной, то перемены нужно начинать с себя. Даже если ты - голливудская звезда, как Памела Андерсон. Поэтому желаю ей сделать нужные выводы, что-то изменить в себе и жить дальше - счастливой полной жизнью.)
Анна П ღ
Анна П ღ 10 Июля 2014, 14:08
Надеюсь все у нее образуется. Памела такая красотка.