Мелани Гриффит забыла про Бандераса

После расставания с Антонио Бандерасом актриса Мелани Гриффит устраивает личную жизнь.
Мелани Гриффит забыла про Бандераса

Кто бы мог подумать, что после ухода Антонио Бандераса (Antonio Banderas) его теперь уже бывшая супруга Мелани Гриффит (Melanie Griffith) не впадет в депрессию и не начнет тосковать. Но актриса и не думала горевать по своему супругу, с которым прожила целых 18 лет. Судя по всему, Мелани снова начала ходить на свидания.

На днях 56-летнюю Мелани заметили в голливудском ресторане Petrossian в компании с незнакомым мужчиной. По снимкам нельзя сказать, что между Мелани и ее спутником наблюдалось какое-то сильное взаимное притяжение. Актриса о чем-то неторопливо беседовала со своим спутником и курила.

Впрочем, и сильно расстроенной Гриффит не казалась. Вполне возможно, что это было и не свидание даже, а просто встреча с каким-то приятелем, но в любом случае Мелани выглядела спокойной и довольной, что в ее положении очень даже неплохо.

Ольга Мар
Ольга Мар 11 Июля 2014, 21:00
Очень достойное поведение. Зачем показывать посторонним что именно твориться у тебя на душе. Хорошо конечно если Мелани и правда не переживает, душевное спокойствие и максимальное эмоциональное равновесие - это залог успешного начала новой жизни после болезненного разрыва. А разрыв после 18 лет брака очень подходит под определение "болезненный". Удачи им обоим и надеюсь что скоро каждый из них обретет долгожданное счастье в личной жизни.
Светлана Нерадовская
Светлана Нерадовская 10 Июля 2014, 23:25
Мне почему-то кажется, что просто так взять и забыть того, с кем прожито 18 лет вместе, не так просто. Никто же не знает, что чувствует и как ведет себя Мелани, когда остается наедине с самой собой. А то, что она на людях спокойна - это нормально, вряд ли ведь кто-то ожидает. что она пришла в ресторан, чтобы поплакать о неудавшемся браке!..