Кара Делевинь обрушилась на журналистов

Британская модель Кара Делевинь выплеснула свой гнев на прессу.
Кара Делевинь обрушилась на журналистов

Кара Делевинь (Cara Delevingne) является одной из самых популярных героинь светской хроники, а папараци следуют за моделью по пятам. Многие ее ровесницы мечтали бы о такой славе, но 21-летней Каре она, похоже, смертельно надоела.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Во вторник Кара неожиданно выбросила в «Твиттер» гневный пост о журналистах. «Я не знаю, смогу ли еще смеяться над тем бредом, который пишут в прессе, — заявила Кара. — Им, наверное, необычайно скучно в настоящий момент. То, что происходит в реальной жизни, намного интересней того бреда, о котором они сейчас пишут. У них, совершенно очевидно, нет никакого воображения».

I don't know if I can laugh anymore at the crap they write in the press. They must be extremely bored at the moment.

— Cara Delevingne (@Caradelevingne) 8 июля 2014

Твиты о прессе на этом не прекратились. Чуть позже Кара написала: «Все больше этого журналистского дерьма выливается из их ртов/задниц! Наверное, у журналистов сейчас диарея». А еще через некоторое время появился чуть более вежливый пост: «Дорогие журналисты, в мире происходит так много интересного. Вы влияете на то, что читают люди. Относитесь с уважением к собственной работе». Осталось неясным, что именно вызвало гнев молодой англичанки. Может, просочившиеся в сеть снимки Зака Эфрона и Мишель Родригес, которые устроили себе свидание на пляже? Кара совсем недавно рассталась с Мишель, с которой они были не просто близкими подругами. Улов папараци заставил Делевинь ревновать и нервничать?

Dear journalists, there is so many more important things going on in the world. You effect what people read. Have some respect for your jobs

— Cara Delevingne (@Caradelevingne) 8 июля 2014