Берримор станет журналисткой

Дрю Берримор решила сменить профессию и стать журналисткой.
Берримор станет журналисткой

Дрю Берримор решила сменить профессию и стать журналисткой.

Правда, решение это вызвано, как говорится, производственной необходимостью. Актрису ждут съемки в картине «Любовь на расстоянии», где ее партнером станет бывший бойфренд Джастин Лонг. В этой ленте Дрю и Джастин сыграют влюбленных, чувства которых проверяются на крепость большими расстояниями.

Героиня ленты работает в не существующей на самом деле газете New York Sentinel. Съемки интерьеров редакции пройдут в помещении информационного агентства Associated Press. Для того, чтобы глубже понять свой персонаж, Берримор целую неделю проведет в этом агентстве и будет принимать участие в сборе и подготовки новостей, как рядовой сотрудник.

В картине появится настоящая газета Daily News, редакция которой располагается в том же здании на Манхэттене, что и AP. По сюжету фильма эта газета является главным конкурентом New York Sentinel.

Премьера фильма состоится в 2010 году. А пока будущие партнеры по съемочной площадке Дрю и Джастин все чаще проводят время вместе. Некоторое время назад парочка провела целый день в Диснейлэнде. По знаменитому парку развлечений их водил персональный экскурсовод. Берримор и Лонг держались за руки, много смеялись и шутили.

Источник: Showbizspy