Алла Пугачева показала домашнее видео с Максимом Галкиным в плавках

Алла Пугачева с легкой руки своего супруга Максима Галкина стала вести блог в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Артистка нечасто делится личными фото, поэтому каждый новый пост неизменно становится поводом для обсуждений. Так, на этот раз Примадонна и вовсе решила выложить домашнее видео с мужем.
Алла Пугачева показала домашнее видео с Максимом Галкиным в плавках
EastNews

Алла Пугачева с легкой руки своего супруга Максима Галкина стала вести блог в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Артистка нечасто делится личными фото, поэтому каждый новый пост неизменно становится поводом для обсуждений.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Так, на этот раз Примадонна и вовсе решила выложить домашнее видео с мужем. В кадре Максим предстает в плавках! «Макс меня достал, чтобы я появилась в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), вот, забрала у него телефон», — прокомментировала ролик певица.

В кадре Пугачева просит мужа надеть штаны, на что он отвечает с юмором: «Я в таком виде себя не снимаю, ты лучше себя покажи, а то все говорят: "Куда пропала Алла?»