На концерте в Екатеринбурге Тимати сломал фанатке нос бутылкой кваса

На концерте в Екатеринбурге Тимати сломал фанатке нос бутылкой кваса
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

2 июня на своем концерте певец Тимати сломал нос фанатке бутылкой «Вятского кваса». Уральские СМИ пишут, что представители звезды уже ведут переговоры с пострадавшей девушкой и договариваются о сумме денежной компенсации.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Инцидент произошел в концертном зале КРК «Уралец». Во время исполнения одной из песен Тимати раздавал гостям бутылки с «Вятским квасом». Очевидцы рассказывают, что исполнитель кидал бутылки со сцены фанатам, но делал это «аккуратно». Однако один бросок рэпер сделал неудачно: бутылка с квасом попала в лицо гостье концерта Александре К.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Позже выяснилось, что девушка ушибом не отделалась, у нее сломан нос. Несмотря на травму, жительница Екатеринбурга не покинула концерт сразу. Уже после выступления девушка почувствовала себя плохо. Врачи диагностировали у поклонницы Тимати сотрясение мозга и перелом носа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
66.ru

«Мы не знали, что он будет кидать в зал бутылки. То, что произошло, на самом деле для нас самих большое потрясение. Будем сейчас делать все возможное, чтобы эту ситуацию исправить. Она никакие требования пока не предъявляла. Мы общаемся с ее родителями и одновременно общаемся с Тимуром (Тимати). Понятно, что вред причинен артистом, но как мы поступим в этой ситуации, мы решим позже», — рассказал представитель концертного зала «Уралец» изданию 66.ru.

Theo Большеничеговамненадо
Theo Большеничеговамненадо 20 Июня 2016, 10:22
Аааа...зачем он себя так уродует???((((
Маруся Данаева
Маруся Данаева 10 Июня 2016, 20:49
Я была на концерте Тимати. Во-первых: перед тем как кидать квас, Тимати предупредил всех, чтобы были аккуратны! Во-вторых: когда кидали квас, они НЕ швыряли его со всей дури в людей, а почти подавали его в руки! В-третьих: ЭТОЙ "ДЕВОЧКЕ" НОС СЛОМАЛ НЕ ТИМАТИ БУТЫЛКОЙ, А ПАРЕНЬ БУГАЙ, КОТОРЫЙ ПОЙМАЛ БУТЫЛКУ И УДАРИЛ ЕЁ ЛОКТЁМ, ТЕМ САМЫМ СЛОМАЛ ЕЙ НОС! Ну а в-четвёртых: почему то дама спохватилась только сейчас, хотя концерт был неделю назад!!! Это наглая ложь!!!