Как тростинка! Кейт Миддлтон продолжает удивлять чрезмерной худобой

Как тростинка! Кейт Миддлтон продолжает удивлять чрезмерной худобой
East News

После рождения принцессы Шарлотты герцогиня Кейт Миддлтон (Kate Middleton) не просто вернулась в форму, но и стала выглядеть гораздо стройнее, чем до вторых родов. Сначала поклонники Кэтрин восхищались ее фигурой, а позже стали беспокоиться. Дело в том, что Кейт стала выглядеть изможденной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Западные журналисты рассказывают, что врачи настоятельно рекомендуют Кейт есть калорийную пищу и потреблять больше жиров, которые помогут герцогини восстановить репродуктивную функцию. По слухам, Кэтрин и Уильям хотят родить третьего наследника, однако сейчас у Миддлтон не получается забеременеть из-за чрезмерной худобы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Судя по всему, монаршая особа пока не следует рекомендациям докторов. На последних фотографиях Кейт выглядит как тростинка!

East News

9 июня герцогиня побывала на благотворительном гала-вечере SportsAid. В рамках мероприятия Миддлтон побеседовала с участниками фонда о предстоящей Олимпиаде в Рио-де-Жанейро. На вечер Кейт надела синее платье Roland Mouretgown. Правда, наряд, несмотря на его красоту и торжественность, подчеркнул болезненную худобу герцогини.

East News