Тай-тай, налетай! «Мумий Тролль» зовет играть в квест

Победители квеста от группы «Мумий Тролль» смогут посмотреть новый клип «Пиратские копии» и узнать последние новости из жизни банды.
Тай-тай, налетай! «Мумий Тролль» зовет играть в квест

Группа «Мумий Тролль» и компания Google объявляют о старте совместного проекта, в рамках которого будет представлена заглавная песня «Пиратские копии» с готовящегося альбома. На сайте g.co/mtroll можно пройти квест от музыкантов и узнать, чем увлекалась группа в последнее время и какими проектами занимались ее участники.

Нажми и смотри

На сайте пользователи могут ответить на 25 видеовопросов от фронтмена группы Ильи Лагутенко. Каждый из них позволяет больше узнать об Илье и его жизни: какие города для него самые памятные, какие книги представляют самый большой интерес и какая музыка его вдохновляет. Только истинные фанаты могут знать ответы на все вопросы, а остальным помогут сервисы Google, в частности YouTube, Google Play, Карты и так далее.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи, правильно ответившие на вопросы, получат доступ к новому клипу на песню «Пиратские копии» и другие интересные подарки. Например, за правильные ответы на первые пять вопросов проекта участникам предоставляется возможность присоединиться к видеовстрече с Ильей Лагутенко, которая начнется на официальной странице группы в Google+ 14 августа в 19:00. А если фанаты ответят на большее количество вопросов, они смогут подробнее узнать о личных предпочтениях Ильи: получат доступ к подборкам любимых книг, музыкальных групп и фильмов исполнителя на Google Play.

Нажми и смотри

Еще к призам участников могут приблизить друзья. 100 человек, чьи знакомые окажутся самыми активными и перейдут на страницу проекта, получат виниловую пластинку с подписью Лагутенко, а победивший в «гонке друзей» на международный шоукейс-фестиваль VladivostokRocks с 29 по 31 августа во Владивостоке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Илья Лагутенко: «Пока пользователи ищут ответы на вопросы, они могут побывать в самых значимых для нашей группы местах планеты, поговорить со мной по-китайски, попутешествовать во времени, отследив появление граффити Бэнкси на стенах Лос-Анджелеса и многое другое. Для меня готовящийся альбом — это нечто большее, чем просто набор песен. Это музыкальное путешествие в мир визуальных реальностей, в мир параллельных с музыкой интересов группы, в мир органичного сосуществования творчества и технологий. Мы стараемся выяснить, как интернет может добавить что-то новое в музыкальное творчество, а музыка – сделать глобальную сеть еще более дружелюбной и разнообразной. Посмотрим, что получится!»

Nastya Fedotova
Nastya Fedotova 11 Июня 2014, 13:14
Слушала их когда-то,сейчас уже не то...
Anastasia Erebuni
Anastasia Erebuni 11 Июня 2014, 10:49
уууух как постарел Лагутенко он всегда был таким гладеньким живчиком, а тут резко сдал интересно, почему такие перемены :( творчество уже не то или я не та - не могу слушать больше одной песни
Елена Шелдагаева
Елена Шелдагаева 10 Июня 2014, 17:46
Такой проект замутили интересный. Я верила что они не распались)))