Ева Мендес выиграла дело против преследователя

Ева Мендес получила ордер, запрещающий приближаться к ней маньяку.
Ева Мендес выиграла дело против преследователя


Актриса Ева Мендес уверяет, что жила в постоянном страхе из-за некоего Джона С. Луна. Он преследовал ее с 2008 года, а в мае был замечен у ее дома в Лос-Анджелесе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На суде Ева заявила, что Луна верит в то, что между ними роман. Он посылал ей жуткие письма, открытки, а также передал девять часов безумных аудиопосланий.

«В результате поведения мистера Луна, направленного в мой адрес, я пребываю в постоянном страхе, – говорится в официальном заявлении актрисы. – В частности, в одном письме он утверждает, что знает, что я буду рада умереть за него. А еще он оказался рядом с моим домом 31 мая 2011 года, он искал меня».

«Я лично не знаю мистера Луна, – добавляет Ева Мендес. – И не состою с ним ни в каких отношениях, никогда лично с ним не общалась и никогда в будущем не желаю как-то с ним взаимодействовать».

Судья приказал Луне не подходить к Еве ближе чем на 90 метров и не пытаться установить с ней контакт.Ева также хочет, чтобы он компенсировал ей издержки на судебный процесс, которые составили $8550. Дальнейшие слушания по делу назначены на 20 июня.
Мария and ко Колтунова
Мария and ко Колтунова 20 Июня 2011, 14:57
Как страшно жить... Особенно Еве.
Виктория Басакина
Виктория Басакина 17 Июня 2011, 11:37
Кошмар какой-то творится! (((
Наталия Преснякова ( djtasha )
Наталия Преснякова ( djtasha ) 14 Июня 2011, 21:14
молодец но думаю дело на этом не закончится
Ксения
Ксения 13 Июня 2011, 14:26
Бедная Ева,и по улицам ходить страшно,если вокруг такие люди ходят.... Главное чтобы Луну не остановил запрет суда,разные психопаты есть.
Маргарин
Маргарин 13 Июня 2011, 03:11
ужас, страшно так......
Нинуля Нефрит
Нинуля Нефрит 12 Июня 2011, 18:12
Издержки популярности! Ева, держитесь!
Tanny
Tanny 12 Июня 2011, 14:33
Вот такая обратная сторона популярности!
*Нэсти*
*Нэсти* 12 Июня 2011, 01:31
сумасшедший.... главное чтобы запрет судьи, его остановил, он же ненормальный.....кто знает, что у него на уме.
Оксана
Оксана 11 Июня 2011, 19:44
С извращенцами всякими только так и надо. Только боюсь что это его не остановит, и когда нибудь он нарушит судебный запрет, главное что бы в этот момент она была не одна.
Инжирка
Инжирка 11 Июня 2011, 19:02
Ужас какой!!!!!!! Да! это цена за популярность))
Катя Поторочина
Катя Поторочина 11 Июня 2011, 13:52
Ужас,но это цена славы.
Zlaya
Zlaya 10 Июня 2011, 22:36
тяжелова-о им в этом плане
Наташа G
Наташа G 10 Июня 2011, 20:21
ужас(
Irene Nice
Irene Nice 10 Июня 2011, 19:31
«В результате поведения мистера Луна, направленного в мой адрес, я пребываю в постоянном страхе, – говорится в официальном заявлении актрисы. – В частности, в одном письме он утверждает, что знает, что я буду рада умереть за него. ужас.ненормальный какой-то.и имячко-луна.жуть.
Irene Nice
Irene Nice 10 Июня 2011, 19:30
а я и не сомневалась.)))она умничка.целеустремленная и роковая красотка)))
Aurabi
Aurabi 10 Июня 2011, 19:21
На суде Ева заявила, что Луна верит в то, что между ними роман. Он посылал ей жуткие письма, открытки, а также передал девять часов безумных аудиопосланий. Бывают же такие маньяки. которые мешают жить звездам и не имеют собственной жизни, лишь тешат себя иллюзиями
Lada star
Lada star 10 Июня 2011, 18:45
У звездной жизни есть свои издержки )
Кристи Вдовина
Кристи Вдовина 10 Июня 2011, 17:25
поставила точку в своей речи,как родинку на своем лице)
Кристи Вдовина
Кристи Вдовина 10 Июня 2011, 17:23
симпатичная родинка к месту)
Кристи Вдовина
Кристи Вдовина 10 Июня 2011, 17:22
да уж у звезд есть как почитатели так и завистники)к кому отнести луну
Татьяна Филиппова