Брэд и Анджелина по домам

Анджелина Джоли и Брэд Питт теперь живут в разных домах, но на одной территории.
Брэд и Анджелина по домам

На время съемок фильма «Солт», которые проходят в Нью-Йорке, звездная пара переехала в поместье Seacroft Estate на Лонг-Айленде. Оно занимает территорию в 10 гектаров и состоит из нескольких строений. Аренда резиденции обходится в $40 тысяч в месяц. Как стало известно журналистам британского издания Mail on Sunday, Брэд и Анджелина не просто спят с разных спальнях — они ночуют в разных домах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Джоли предпочитает проводить ночи в гостевых домиках, а Брэд в основном здании с 10 спальнями, — заявил информированный источник. — Он вообще-то не часто бывает в этой резиденции, что расстраивает Анджелину и добавляет напряженности их отношениям».

«Брэда там уже нет, и никто не знает, когда оттуда уедет Джоли, — заявил другой источник. — У них столько общих детей и столько обязательств по работе — это не могло не сказаться на их отношениях. Между ними были серьезные разногласия».

Хотя Питт и Джоли появились вместе на недавно завершившимся Каннском кинофестивале, голливудские инсайдеры продолжают утверждать, что звездная пара находится на грани разрыва, а их совместные появления на публике не более чем показуха. «Правда в том, что у них было много разочарований, — говорит один из таких инсайдеров. — Джоли очень тяжело работала на съемках, а Питта часто не было в Нью-Йорке. Кроме того, Брэд возобновил общение с Дженнифер Анистон, что очень разозлило Анджелину. Он с Джен не встречался, но говорил несколько раз по телефону».

Источник: Showsizspy