У Кэти Перри не было детства

Кэти Перри считает, что из-за строгого христианского воспитания у нее «не было детства».
У Кэти Перри не было детства


Певица Кэти Перри родилась в семье христиан-евангелистов, ее родители были проповедниками церкви. Они не читали ей никаких книг, кроме Библии, и не разрешали слушать никакую музыку, кроме религиозной. Все это очень сильно повлияло на Кэти.
26-летняя Кэти признается, что ее отношения с родителями все время развиваются, и постепенно они учатся больше принимать взгляды друг друга.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мне кажется, что иногда родители растут вместе с детьми, – рассказала Кэти Перри. – Мои родители развивались вместе со мной. Мы мирно сосуществуем. Я больше не пытаюсь их изменить и не думаю, что они пытаются перевоспитывать меня. В чем-то мы соглашаемся, в чем-то расходимся. Они рады моему успеху. Они счастливы, что жизнь всех троих детей сложилась удачно, что мы не в тюрьме и не принимаем наркотики».

Кэти Перри, у которой на левом запястье есть татуировка с именем Иисуса, говорит, что в детстве задавала много вопросов о вере.

«Я всегда была ребенком, который задает вопрос "Почему?", – поясняет она. – В моей конфессии вера считается чем-то само собой разумеющимся. Но я всегда спрашиваю: "Зачем?" С этой точки зрения я пока скиталец, я открыта и другим возможностям. Моя душа, как огромная и широкая губка. Я впитываю все подряд, и мой кругозор постоянно расширяется».
Irene Nice
Irene Nice 28 Мая 2011, 14:43
и я думаю,за это надо быть родителям только благодарным..)
Irene Nice
Irene Nice 28 Мая 2011, 14:43
а вера в Бога-этов сегда хорошо,особенно,когда это воспитывается с детства...
Irene Nice
Irene Nice 28 Мая 2011, 14:42
и голос у нее отличный,и песни...
Irene Nice
Irene Nice 28 Мая 2011, 14:42
а мне она очень нарвится.
Виктория Басакина
Виктория Басакина 23 Мая 2011, 16:48
Не нравится она мне...
Катя Потеряйко
Катя Потеряйко 13 Мая 2011, 22:47
нравится мне ее творчество)) зажигательные песенки))
Катя Потеряйко
Катя Потеряйко 13 Мая 2011, 22:47
«Мне кажется, что иногда родители растут вместе с детьми, – рассказала Кэти. – Мои родители развивались вместе со мной я тоже это где то слышала, что родив ребенка будешь вместе с ним воспитываться)))
Pretty Woman
Pretty Woman 11 Мая 2011, 19:06
хорошо что они ее такой принимают!!!!!
Наталья Zh.
Наталья Zh. 11 Мая 2011, 13:59
зато сейчас отрывается)))))))))))
Наталья Zh.
Наталья Zh. 11 Мая 2011, 13:59
ну и наряд.....)))))))))))))
Катя Поторочина
Катя Поторочина 11 Мая 2011, 13:23
Религия конечно хорошо,но это уже фанатизм когда люди во всём себя ограничивают.
˙· ๑ஐМечтаღ ஐ๑ ·
˙·•♥๑ஐМечтаღ♥ஐ๑♥•· 11 Мая 2011, 11:27
жалко конечно,зато сейчас она на пике популярности..хотя мне она и не очень нравится
Ронде Макура
Ронде Макура 11 Мая 2011, 06:41
Мне даже жалко ее из-за такого детства
ANELLA
ANELLA 11 Мая 2011, 00:44
Даже и не думала, что у нее такое религиозное детство было!!!!
natalia2003
natalia2003 10 Мая 2011, 22:13
ну не было и не было - назад то не вернешь время
Наталья Алешина
Наталья Алешина 10 Мая 2011, 20:09
Сложный вопрос про вероисповедание....
Yuliya Zubakova
Yuliya Zubakova 10 Мая 2011, 20:03
Могу представить ее детство, думаю, что каждый выбирает себе религию, осознав что больше подходит...не надо ничего навязывать с детства...ведь это личности и у нее есть свой выбор
Марина Ли
Марина Ли 10 Мая 2011, 19:29
У каждого ребенка свое детство,а сейчас много возможностей реализуй свое представляемое детство)
Наталия Преснякова ( djtasha )
Наталия Преснякова ( djtasha ) 10 Мая 2011, 18:54
пусть сейчас нагоняет упущенное)
Tanny
Tanny 10 Мая 2011, 18:38
Мне нравится эта певица - она красивая и очень позитивная!
Lada star
Lada star 10 Мая 2011, 17:10
Детства может и не было, но почва была благодатная :)