Камерон Диаз посещает психотерапевта

Камерон Диаз ходит на сеансы психотерапии, чтобы распрощаться с «жертвенностью прошлого».
Камерон Диаз посещает психотерапевта


Кэмерон Диаз призналась, что посещает психолога, который помог ей перестать слишком много размышлять о жизни. Кроме того, доктор помог актрисе избавиться от циничного поведения и сделал ее более позитивно настроенной личностью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я была очень и очень циничной персоной, – говорит актриса. – Теперь я менее цинична. В мои 20 лет и в детстве я была не очень счастлива. Я – темная личность. Я такая мрачная, вечно задумчивая. И я не шучу. Я не страдала, но жила в прошлом, не любила строить планы. Но я реалистка. Вижу вещи такими, какие они есть, и понимаю, что трудно ждать от них того, чтобы они изменились».

«Я хожу к психотерапевту, – добавляет Камерон. – Я ходила к нему много лет. Думаю, очень важно приходить в такое место, где безопасно, где ты можешь поговорить с кем-то без оглядки на часы. Этот человек помогает вычистить из головы все дерьмо... Для этого они и существуют. Там ты можешь быть полностью честной с самой собой».
38-летняя Камерон также заявила, что ее не тревожит приближающееся 40-летие. Она уверена, что сейчас ее жизнь намного лучше, чем была раньше.
Lapochka
Lapochka 28 Июля 2011, 13:45
Ищу маннозу и планктоны ))))))))))))))))))
Irene Nice
Irene Nice 28 Мая 2011, 14:38
очень харизматичная.
Irene Nice
Irene Nice 28 Мая 2011, 14:38
а мне она нравилась всегда.
Irene Nice
Irene Nice 28 Мая 2011, 14:38
надеюсь,что все образуется....а то те вещи.которые она описывает-пугают(
Irene Nice
Irene Nice 28 Мая 2011, 14:37
ой.не думала,что унее такие проблемы....
Виктория Басакина
Виктория Басакина 24 Мая 2011, 11:26
Ну и пусть ходит к врачу, ничего тут такого нет )))
Наталья Алешина
Наталья Алешина 11 Мая 2011, 20:09
главное что-бы польза была
Наташа G
Наташа G 11 Мая 2011, 19:54
платье интересное)
Настя
Настя 11 Мая 2011, 18:52
Правильно, главное ещё-найти действительно хорошего специалиста..На самом деле, в современном мире, много кому помощь психоаналитиков нужно..Но в России это всё как-то не очень развито пока что.
Наталья Zh.
Наталья Zh. 11 Мая 2011, 13:58
может и правда полегчает.......))))))))))))
˙· ๑ஐМечтаღ ஐ๑ ·
˙·•♥๑ஐМечтаღ♥ஐ๑♥•· 11 Мая 2011, 11:26
ну чтож, теперь нервишки нужно подлечить...
Ронде Макура
Ронде Макура 11 Мая 2011, 06:38
Надеюсь ей от этого стало легче
ANELLA
ANELLA 11 Мая 2011, 00:41
Такое красивое платье!!!! выглядит потрясающе!!!! и еще и психотерапевт помог))))
Кристина
Кристина 11 Мая 2011, 00:41
складывается ощущение, что она пересказывает, сказанное ей психологом.
natalia2003
natalia2003 10 Мая 2011, 22:12
это у них модно на западе - после каждого чиха к психологу
Lada star
Lada star 10 Мая 2011, 20:19
Хорошо её психотерапевт к жизни подготовил.
Yuliya Zubakova
Yuliya Zubakova 10 Мая 2011, 20:05
Если тебе нужна помощь, то не надо стесняться обращаться к ней
Марина Ли
Марина Ли 10 Мая 2011, 19:22
Ни чего постыдного здесь нет ,кстати психологу рекомендуется ходить может тогда было меньше не уравновешаных и циничных людей
Наталия Преснякова ( djtasha )
Наталия Преснякова ( djtasha ) 10 Мая 2011, 18:38
ну у них свои тараканы и они их выводят разными способами)
Tanny
Tanny 10 Мая 2011, 18:36
Для своих лет она выглядит хорошо, надеюсь, все и с ее жизнью будет хорошо.