Мария Погребняк призывает помочь пансионату для пожилых людей

Мария Погребняк призывает помочь пансионату для пожилых людей
фото из открытых источников

Супругу футболиста Павла Погребняка часто упрекают в высокомерии, но Мария уверяет, что ничем не отличается от обычных людей. По словам девушки, она часто ездит на метро, сама себе красит волосы, ведет домашнее хозяйство. Кроме того, Мария занимается общественными делами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В феврале Погребняк заявила о желании помочь обманутым дольщиках ЖК «Западные ворота столицы» в деревне Марфино, а теперь поддерживает подопечных Туношенского пансионата для ветеранов войны и труда. Дело в том, что директору пансионата Лазареву В.В. не продлевают трудовой договор. Для пожилых людей, проживающих в учреждении, это настоящая трагедия. Лазарев многое сделал для жителей пансионата и стал для них родным человеком.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Бабушки туношенского пансионата просят поддержки. Нам нужна ваша помощь. Сегодня они сообщили, что директору их дома не продлевают договор. Это известие бабушек и дедушек повергло в шок. Одни начали возмущаться: этот человек все делает для нас, как такое возможно? Другие более чувствительные очень сильно переживают и такие фразы "я наверно этого не выдержу" как можно упустить? Что нужно пожилому человеку повидавшему много на своем веку — стабильность, спокойствие. Они и так много пережили, еще живы те, кто воевали за нас. Они просто просят чтобы остался уже теперь такой родной для них человек, к которому они привыкли, который привел их к совершенно иному качеству жизни и тому подтверждение диплом от 2017 года. Вы знаете, что мы 2 года посещаем пансионат и видим какие улучшения происходят. Мы видели новое отделение милосердия где идеальная чистота и условия. 70 бабушек и дедушек которые могут подписаться и высказать свое мнение отправили обращение губернатору ярославской области. Отправили несколько обращений на департамент труда и соц. поддержки населения. К бабушкам и дедушки присоединились и сотрудники медицинской части», — рассказала Погребняк (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мария просит всех неравнодушных подписать петицию против отстранения от работы директора пансионата.

Маруся
Маруся 12 Апреля 2018, 14:52
нехреново она живет