Сестры Кардашьян встретились с премьер-министром Армении

Сестры Кардашьян встретились с премьер-министром Армении
@kimkardashian

Ким Кардашьян (Kim Kardashian) вместе с мужем, Канье Уэстом (Kanye West), дочерью Норт и сестрами прилетела в Армению, чтобы познакомиться с историей своих предков и наследием армянского народа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ким Кардашьян, Канье Уэст и малышка Норт
Ким Кардашьян, Канье Уэст и малышка Норт
Legion-Media

Реалити-звезды уже встретились с премьер-министром Армении Овиком Абраамяном, который, в свою очередь, отметил, что семья Кардашьян, как и рассеянные по всему миру армяне, не забывает свои корни и, посещая историческую родину, делает ее намного популярнее.

Сестры выразили благодарность премьер-министру за теплый прием, извинились за то, что не говорят по-армянски, пообещали выучить язык, а также продолжить борьбу за международное признание Геноцида армян.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По окончании встречи Абраамян подарил членам семьи Кардашьян незабудки — символ мероприятий, приуроченных к 100-летней годовщине Геноцида.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После официального приема сестры cфотографировались с поклонниками в сквере Каскад, затем отправились к памятнику Мать-Армения, а чуть позже для всей семьи Кардашьян была устроена экскурсия в монастырь Гегард.

Cемейство планирует отснять несколько эпизодов своего шоу Keeping Up With the Kardashians, посетить главные достопримечательности в округе Еревана, в том числе старейший храм — Эчмиадзин, а также отправиться во второй по численности город — Гюмри, где предположительно проживают родственники отца Ким.