Лиза Боярская стала мамой

Актриса Елизавета Боярская подарила мужу первенца.
Лиза Боярская стала мамой

В актерской семье Лизы Боярской и Максима Матвеева пополнение. На свет появился долгожданный мальчик, вес которого составил 3,6 кг, а рост — 55 см. Это классические параметры для младенцев. Сообщается, что роды прошли без осложнений.

Как стало известно, во время родов, которые проходили в Петербурге, Максим находился рядом с Лизой. Медики заявили, что этот папа вел себя бесстрашно в отличие от многих других отцов, которые частенько падают в обморок, присутствуя при родах.

Более того, Максим даже остался ночевать с женой и сыном в одной палате. В первый же день на внука приехали посмотреть Михаил Боярский и его супруга Лариса Луппиан. Имя для сына пока еще не выбрали.

Фото: Fotobank.ru

Австралька
Австралька 26 Апреля 2012, 19:48
Мои поздравления!!!!)))))) счастья им)
Нинуля Нефрит
Нинуля Нефрит 12 Апреля 2012, 22:01
Поздравляю!!!!!!!!! Здоровья малышу!!!!
Ирина
Ирина 12 Апреля 2012, 10:53
Здорово)
Наталья Божко
Наталья Божко 11 Апреля 2012, 16:34
Поздравляю молодых родителей!
Ронде Макура
Ронде Макура 11 Апреля 2012, 13:53
Поздравляю. Счастливой жизни малышу.
*звездочка*
*звездочка* 11 Апреля 2012, 11:28
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляем вас с рожденьем сына! Молодцы! И дальше так держать! Настоящим рыцарем, мужчиной Предстоит его вам воспитать. Что ж, успехов вам в столь деле важном, Плодотворным будет пусть ваш труд, Пусть растёт сын сильным и отважным, И прекрасным будет его путь!