Разбитое сердце: Екатерина Диденко показала последнее новогоднее видео с мужем

Разбитое сердце: Екатерина Диденко показала последнее новогоднее видео с мужем
фото из открытых источников

29-летняя Екатерина Диденко поделилась переживаниями от потери мужа. 32-летний Валентин Диденко скончался в результате несчастного случая в бассейне с сухим льдом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В день своего рождения Екатерина стала известна на всю страну, однако такой славы нельзя пожелать и врагу. На вечеринке «аптечной ревизорро» произошла трагедия. Супруг именинницы засыпал в бассейн 25 килограммов сухого льда и вместе с другими гостями прыгнул в воду. Химическая реакция привела к резкому распространению углекислого газа. Находившиеся в бассейне люди начали задыхаться и терять сознание. Валентин умер в реанимации.

Екатерина осталась одна с двумя детьми
Екатерина осталась одна с двумя детьми
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Всё это время Екатерина вела трансляцию в социальных сетях и общалась с поклонниками. По словам блогера, это помогает ей пережить трагедию.

Диденко призналась, что только после похорон мужа к ней пришло осознание того, что произошло. Сегодня фармацевт показала подписчикам трогательное видео с Валентином – их последнее празднование Нового года вместе.

Диденко в красном платье и ее супруг в белой рубашке кружились под хит группы ABBA Happy New Year. Екатерина прижималась к Валентину, а тот нежно целовал ее в голову. «Я очень-очень скучаю по тебе», — написала фармацевт в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) stories и поставила смайл в виде разбитого сердца.

Ранее Диденко показала их с мужем свадебное видео. После похорон Валентина блогер накричала на больную дочь. Екатерина призналась, что не могла справиться с эмоциями. Диденко решила сообщить детям о смерти их отца с помощью мультфильма.