Килограммы на счастье: располневшая Дженнифер Лав Хьюитт наслаждается жизнью

Rex/Fotodom / Legion-Media

Все помнят красотку-соблазнительницу из фильма «Сердцеедки» с Дженнифер Лав Хьюитт (Jennifer Love Hewitt). В начале 2000-х актриса была признана секс-символом Голливуда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако после замужества и рождения двоих детей актриса решила посвятить себя семье. В 2013 году Лав Хьюитт родила дочку Отем Джеймс, а в 2015 году — сына по имени Аттикус Джеймс.

Дженнифер перестала сниматься и появляться на светских мероприятиях, а папарацци удавалось лишь запечатлеть актрису на улице во время прогулок.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Так, недавно звезда попала под прицел фотокамер. Однако даже фотографам было трудно узнать ту самую соблазнительницу. Дженнифер вместе с супругом выходила из магазина и явно не ожидала встретить фотографов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Судя по снимкам, 38-летняя актриса сильно поправилась. Джен выбрала для похода в супермаркет растянутую футболку и черные свободные брюки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Будучи на последних месяцах второй беременности, актриса как-то призналась, что очень комфортно чувствует себя в своем теле, принимает себя такой, как она есть, и от этого по‑настоящему счастлива.

Напомним, что Дженнифер Лав Хьюитт и ее супруг Брайан Хэллисей познакомились на съемках сериала «Список клиентов» в 2011 году. Спустя два года пара сыграла свадьбу, а через пять дней у них родилась дочь. В 2016 году, когда Дженнифер узнала, что беременна во второй раз, она решила уйти из кино и заняться воспитанием детей.

Татьяна Поленок
Татьяна Поленок 10 Марта 2017, 21:23
Она давно уже пышечка, в сериале Мыслить как преступник снималась такая, да и вобще года три назад, если не больше, везде её пляжные фото мелькали, так что это не новость)