Актриса и посол доброй воли ООН Энн Хэтэуэй впервые показала годовалого сына

фото из открытых источников EastNews

В Международный женский день Энн Хэтэуэй впервые выступала с речью в ООН. Актриса, появившись в красном наряде, произнесла речь в качестве посла доброй воли программы «ООН-Женщины».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сразу же после своего выступления актриса впервые опубликовала снимок своего почти годовалого сына Джонатана. Малыш смотрел мамино выступление в записи на ноутбуке.

После рождения сына 34-летняя актриса решила посвятить все свое время его воспитанию. Сейчас большую часть времени Энн проводит дома с супругом Адамом Шульманом и малышом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также близкие источники сообщают, что актриса мечтает о большой семье и хотела бы родить еще детей. «Энн хочет больше детей, но решила подождать, пока Джонатан подрастет, прежде чем дарить ему брата или сестру», — рассказали близкие актрисы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Во время выступления в ООН Энн не смогла не затронуть вопрос о правах женщин, в частности проблему декретного отпуска. Актриса намерена бороться за оплачиваемый отпуск по уходу за детьми как для женщин, так и для мужчин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Сегодня, в Международный женский день, я хотела бы поблагодарить всех, кто создавал нынешнюю политику до нас. Давайте уважать их и основываться на том, с чего они начали, ведь, расширяя границы тем для обсуждения, мы расширяем границы наших возможностей», — говорит Хэтэуэй.

Кстати, Энн по себе знает, каково приходится мужчинам: ее папа с трудом находил время, чтобы участвовать в ее жизни.

Также Хэтэуэй активно поддерживает компанию Эммы Уотсон под названием «Он за нее» (HeForShe).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, актриса была назначена послом доброй воли в июне 2016 года и намерена работать по программе, которая займется повышением осведомленности о неравном распределении работы дома и пропагандой доступного ухода за детьми.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ