Актриса Дрю Бэрримор показала подросшую младшую дочку Фрэнки

Rex Features

42-летняя Дрю Бэрримор (Drew Barrymore) пришла на благотворительный вечер, устроенный медицинским центром Memorial Sloan Kettering Cancer Center, занимающимся лечением раковых заболеваний.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дрю пришла не одна, а в компании младшей дочери, двухлетней Фрэнки Бэрримор-Копельман (Frankie Barrymore Kopelman). Дрю появилась перед объективами фотокамер в длинной кружевной юбке в пол и серебристой кофте. Актриса распустила волосы и предпочла не использовать макияж.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Гости отметили, что младшая дочь Дрю – вылитая копия звездной мамы. Фрэнки очаровала нежным образом. Она пришла в разноцветном платье, серой шубке и серебристых туфлях. Но особенно гости отметили блеск ее больших голубых глаз.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, ранее поклонники предполагали, что на Дрю Бэрримор плохо сказался недавний развод с ее третьим мужем Уиллом Копельманом, с которым она прожила в браке 4 года. С Копельманом Бэрримор познакомилась в 2011 году, а уже в январе 2012 года он предложил своей избраннице стать его супругой.

Оказалось, что ради любимого девушка была готова сменить веру на иудаизм, стать вегетарианкой и сделать свою жизнь более спокойной. У супругов родились две дочки — Олив и Фрэнки Бэрримор-Копельман. Причины разрыва пары до сих пор не известны.