Пикантное платье Кети Топурии вызвало споры среди ее поклонников

Пикантное платье Кети Топурии вызвало споры среди ее поклонников
Personastars

Солистка группы A-Studio Кети Топурия часто выходит в свет в неординарных нарядах, однако не всегда выбор певицы бывает удачным. Уже несколько раз платья артистки становились предметом критики среди ее поклонников. Не остался без внимания и новый образ Кети, в котором она появилась на показе Валентина Юдашкина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Personastars

На шоу дизайнера Топурия пришла в откровенном длинном платье с открытой спиной. Подписчики певицы в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) неоднозначно отреагировали на ее наряд. Многим оригинальное платье звезды пришлось по душе: «Какое платье!!!», «Кети, платье супер, прическа, мейк и стиль — все супер!», «Образ шикарен! Прическа выше всяческих похвал!» (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены. — Прим. Ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников ?hl=ru
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако были и те, кто назвал наряд Кети вульгарным и не подходящим для молодой мамы: «На чем держится платье? как-то уже вульгарно для молодой мамочки такие платьишка носить», «И почему все раздеваются сейчас, как будто удивить больше нечем», «И Вы туда же((( голые платья — прошлый век».

Стоит отметить, что Кети Топурия нередко появляется в нарядах собственного бренда KETIone, который она запустила год назад. Хотя певица не позиционирует себя как профессиональный дизайнер, осенью Кети впервые представила свою коллекцию на Неделе моды в Москве.