Где же Джон Сноу: вышел трейлер шестого сезона «Игры престолов»

Где же Джон Сноу: вышел трейлер шестого сезона «Игры престолов»

Трейлера шестого сезона «Игры престолов», пожалуй, ждали не меньше, чем самих новых серий. И вот наконец канал HBO опубликовал ролик. Премьера состоится уже 24 апреля, но создателям мастерски удается держать главную интригу: жив ли Джон Сноу?

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В трейлере все главные герои изображены в тех же условиях, в каких они оказались к концу пятого сезона. Также там показывают тело Джона Сноу, но «оживет» ли он, все еще неясно. Помимо этого в новом сезоне, вероятно, снова появляется оживленный и усовершенствованный Григор Клиган по прозвищу Гора.

Ранее во втором тизере «Престолов» была показана комната с масками из человеческой кожи в храме Многоликого в Браавосе, известном как Черно-белый дом. Среди коллекции лиц, которыми безликие пользуются для совершения убийств, можно узнать лица Неда, Роба и Кейтилин Старк, Джоффри и... Джона Сноу!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Впереди Долгая ночь, и с ней придут мертвецы», — произносит голос последнего, после чего на экране появляется маска Тириона Ланнистера, Сансы, Дейенерис и других героев сериала.

До этого HBO уже публиковал тизер шестого сезона сериала «Игра престолов». В ролике показывают Джона Сноу, а голос за кадром, очевидно принадлежащий Трехглазому ворону, наставнику ясновидящего Брана Старка, говорит: «Мы наблюдаем. Мы слушаем и запоминаем. Прошлое уже написано. Чернила высохли».