Эдита Пьеха рассказала, как спасла знаменитого внука от наркотиков

Эдита Пьеха рассказала, как спасла знаменитого внука от наркотиков
personastars.com

Стас Пьеха и его бабушка Эдита Пьеха часто дают интервью, в которых с гордостью рассказывают друг о друге. Правда, не всегда их слова хвалебны. Недавно Эдита призналась, что спасла Стаса от наркотической зависимости.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка рассказала, что начала брать Стаса с собой на гастроли, когда тому было всего три года. У будущего артиста не было няни, его воспитывал весь музыкальный коллектив бабушки.

Стас Пьеха с бабушкой и сестрой
Стас Пьеха с бабушкой и сестрой
vk.com/club.stas.pjeha716

«Двадцать с лишним человек мужчин и две женщины-костюмерши, которые следили за ним, пока я была на сцене. Порой упускали его из виду. Потому что он без конца пытался убежать. В Биробиджане, помню, забрался на крышу филармонии. Я на сцене пою, мне никто ничего не говорит. А в это время вызвали пожарников и с их помощью Стаса сняли с крыши. Он говорит, что этого случая не помнит. На самом деле он был хулиганистым парнем», — сказала Эдита.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Еще одна причина для гордости бабушки: Стас не только успешный артист, но и общественный деятель. Недавно он открыл центр борьбы с наркозависимостью. По словам Эдиты, певец сам ею страдал. На наркотики его подсадили друзья.

фото из открытых источников

«Он сам столкнулся с этой гадостью, когда был маленький. В Питере его пичкали наркотиками. Я с трудом сумела выдернуть его из этой среды. Отправила в Москву к маме, а там он, к счастью, уже потерял связь с этими людьми. Но запомнил на всю жизнь, что наркотики – это страшно. К нему присосались нехорошие парни. В какой-то момент я заметила, что у Стаса неестественно светятся глаза. Спрашиваю, в чем дело. Он отмахнулся. Говорю: "Дыхни!" А запаха никакого нет: только зрачки расширены. Я сразу дочке позвонила, поделилась. А она мне отвечает: "Мама, это наркота!" Мы его тут же в Москву отправили и тем спасли. Вырос порядочным человеком. Я им горжусь», — сказала Эдита.

Tроня Лисапедов
Tроня Лисапедов 13 Марта 2016, 15:39
Всего скорее придуманная история ,как повод лишний раз появиться в прессе.Скандальчик для раскрутки уж рассказывать о жабрах,как у "Витаса"не стали,а то засмеют.