Жизель Бундхен крестила дочь

Бразильская модель Жизель Бундхен и ее супруг устроили тайные крестины дочери.
Жизель Бундхен крестила дочь

В жизни Жизель Бундхен и ее супруга Том Брэди произошло важное событие: звездная пара крестила свою дочь Вивиан. Церемония прошла тайно в одной из церквей Санта-Моники, где несколько лет назад состоялась свадьба Жизель и Тома. К слову, тогда бракосочетание тоже было секретным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

15-месячную Вивиан нарядили в белоснежное длинное платьице. Заботливая мама Жизель прикрывала голову девочки ладонью — солнце припекало, и на улице было очень жарко. Помимо родителей на крестинах были старшие дети звездной семьи: 4-летний Бенджамин, а также 6-летний Джона, сын Брэди от предыдущих отношений.

Совсем недавно, в конце февраля, Жизель и Том отметили пятую годовщину своей свадьбы. Они поженились в 2009 году. Тогда после скромной церемонии в Санта-Монике они, подождав пару месяцев, устроили более крупное торжество в доме Жизель Коста-Рике.

Маришка
Маришка 11 Марта 2014, 19:03
хорошенькая девочка, счастья ей и маме
Алина
Алина 10 Марта 2014, 18:39
Дочурка - просто чудо!)) И имя прекрасное, Вивиан, такое женственное и нежное, впрочем, как имя мамы)) Конечно же здоровья и счастья малышке в будущем, пусть радует родителей и братишек)))
Ася
Ася 10 Марта 2014, 16:13
Назойливые журналисты, везде залезут. Малышка очаровательна. Уважаю звезд, которые не афишируют свою личную жизнь и не устраивают шоу из каждого прожитого дня.