Шарлиз Терон в платье с экстремальным разрезом пришла на «Оскар» с мамой

Шарлиз Терон в платье с экстремальным разрезом пришла на «Оскар» с мамой
Getty Images

44-летняя Шарлиз Терон (Charlize Theron) появилась на красной ковровой дорожке в эффектном образе от Dior. На церемонии актрису поддерживала ее мама.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В театре «Долби» в Лос-Анджелесе прошла 92-я церемония вручения главной кинопремии «Оскар». В номинации «Лучшая женская роль» была представлена Шарлиз Терон, сыгравшая в фильме «Скандал».

Шарлиз Терон на красной дорожке
Шарлиз Терон на красной дорожке
Getty Images

Для выхода актриса выбрала эффектное черное платье Dior со спущенным плечом, открытой спиной и головокружительно высоким разрезом, который позволил увидеть идеальные ноги Терон. Их стройность подчеркнули босоножки на ремешках в тон платью. Баска и длинный шлейф сделали наряд поистине королевским.

Нажми и смотри

Несмотря на откровенные детали, Терон выглядела очень элегантно. Немного строгости внешнему виду звезды добавила укладка – светлые волосы Шарлиз разделены ровным пробором и зачесаны назад.

Шарлиз идет черный цвет?
Да
Нет

Образ был дополнен аккуратными серьгами-гвоздиками и достаточно крупным колье. На указательном пальце актрисы красовалось массивное кольцо.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Актриса пришла с мамой
Актриса пришла с мамой
Getty Images

На церемонии Шарлиз сопровождала ее мама Герда Джейкоб Алетта Мариц, которая тоже выглядела замечательно в фактурном платье темно-синего цвета. Она не впервые пришла на «Оскар» – мать и дочь можно было увидеть вместе на церемониях 2013-го и 2014 годов.

В прошлом году Ирина Шейк посетила кинособытие вместе с Брэдли Купером и его мамой. Все трое выбрали для красной дорожки образ total black.

Лучшим нарядом за всю историю «Оскара» признан наряд Анджелины Джоли. В 2004 году актриса появилась в шелковом платье Marc Bouwer со смелым декольте.