Рози Хантингтон-Уайтли подтвердила беременность нежной фотографией

29-летняя Рози Хантингтон-Уайтли (Rosie Huntington-Whiteley) подтвердила, что совсем скоро впервые станет мамой. Модель опубликовала снимок в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и подписала: «Очень рада поделиться новостью, что Джейсон и я в ожидании», — написала Рози.
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Модель опубликовала снимок в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и подписала: «Очень рада поделиться новостью, что Джейсон и я в ожидании», — написала Рози.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На солнечном снимке возлюбленная актера Джейсона Стэтхэма сидит на берегу океана, а ее животик заметен невооруженным взглядом. Многие отметили, что модель выглядит просто потрясающе и беременность явно ей к лицу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Слухи о скором появлении первенца у модели ходили уже около месяца. Ранее Рози была замечена в аэропорту Лос-Анджелеса, где ей так и не удалось спрятать округлившийся живот под просторным пальто.

Напомним, 49-летний Джейсон Стэтхэм и 29-летняя модель Рози Хантингтон-Уайтли вместе уже больше шести лет, пара начала встречаться в апреле 2010 года. В прошлом году стало известно о помолвке влюбленных — актер сделал предложение Рози и преподнес шикарное кольцо. Для обоих ребенок будет первенцем.