Виктория и Дэвид Бекхэмы безуспешно притворяются счастливой парой

Виктория и Дэвид Бекхэмы безуспешно притворяются счастливой парой
East News

Новость о расставании 41-летней Виктории и 40-летнего Дэвида Бекхэмов (Victoria & David Backham) потрясла поклонников. По сообщениям СМИ, они уже разъехались и готовят бумаги на развод. Однако супруги решили опровергнуть слухи. Через несколько дней после резонансной публикации они вышли в свет вдвоем, но игра в счастливую семью не удалась: на снимках папарацци Виктория и Дэвид выглядят как чужие друг другу люди.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
East News

В Нью-Йорке стартует Неделя моды pret-a-porter осень-зима 2016-2017, в рамках которой Виктория представит новую коллекцию. Дизайнер уже прилетела в США, а компанию ей составили супруг и старший сын Бруклин. 8 февраля супруги посетили вечеринку главного редактора американского Vogue Анны Винтур. Для вечера Виктория выбрала белый брючный костюм, который дополнила шпильками, а Дэвид – элегантный костюм серого цвета.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезды пытались показать, что в их браке нет проблем: держались за руки и не отходили друг от друга, но вид у обоих был несчастный.

East News
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дэвид и Виктория вместе почти 17 лет. Они воспитывают четверых детей, старшему из которых 16 лет. Журналисты неоднократно сообщали, что у идеальной на первой взгляд пары сложные отношения. Супруги якобы постоянно ссорятся. По сообщениям журналистов, причина, по которой звездная пара решила поставить точку в отношениях, — это переезд Дэвида в США. Экс-футболист решил купить футбольный клуб и заняться его менеджментом. Сейчас он готовится к сделке в Америке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отношениям мешает и ревность Виктории. Она перестала доверять супругу после измен и изводит себя мыслями, что в Америке он вновь пустится во все тяжкие. По слухам, Бекхэмы уже делят имущество, которое оценивается в миллиард долларов.