Фанатка «Серебра» сделала татуировки с именем солистки и названием группы

Фанатка «Серебра» сделала татуировки с именем солистки и названием группы
фото из открытых источников

Рьяные фанаты готовы ради своих кумиров на все: они покупают пряди их волос, копаются в мусоре и круглосуточно дежурят возле домов. Еще один популярный способ выразить свою любовь – сделать татуировку. Солистка группы «Серебро» Ольга Серябкина, известная под псевдонимом Molly, показала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографию своей фанатки, которая сделала тату в честь нее.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Девушка набила на груди название группы и псевдоним Ольги. Судя по всему, идею Ольга оценила. Она дополнила фотографию восторженным комментарием.

«Это не описать... Это только между мной и лапусями... я всегда к таким смелым поступкам отношусь бесконечно трепетно... Вы моя/наша Сила! Любовь! Сердце! Верность! Невероятнейшее вдохновение! Вы — моё "вперёд"... люблю», — написала Ольга (здесь и далее орфография и пунктуация авторские, — прим.ред.).

Подписчики Ольги в социальной сети поступок фанатки не оценили: «Просто представьте сейчас наших родителей с татухами что то вроде — Юрий Антонов или Машина времени. Бред по моему», «Фанатизм, к чему он только ни приводит», «Зря она сделала такую глупость. Потом пожалеет сто раз. Да, молодость она такая».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ольга с поклонницей
Ольга с поклонницей
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ответить недоброжелателям решила сама поклонница — 21-летняя Виктория. «Об тату я не пожалею, я это делала осознанно, а не спонтанно, но жаль, что люди этого не понимают. Высказывают свою точку зрения, которая на фиг никому не нужна, но если уж они высказываются, то пусть это делают культурно, а не оскорбительно, я так считаю», — написала она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Виктория подробнее написала, что побудило ее сделать татуировки.

фото из открытых источников

«В течении своей жизни, пусть и недолгой (21 год) я слышала много исполнителей, видела многих исполнительниц, но считаю, что никто не имел право оставить свой след на моем теле, на всю жизнь, и я даже задумывалась никогда, что когда то будут претенденты на это, но я ошибалась, и мне приятно это признавать. Я рада, что ваше творчество отважило меня на такой поступок, и что именно этот шаг перевернул всю мою жизнь в светлое и счастливое русло. Спасибо за то что вы есть, и вы такие естественные, беззаботные, легкие, улыбчивые, отзывчивые, а что самое главное делаете меня счастливее с каждой своей песней», — написала она.