Донателла против природной красоты

Донателла Версаче не верит в природу красоту женщин.
Донателла против природной красоты

Донателла Версаче не верит в природу красоту женщин.

И в этой позиции нет ничего странного. Модный дизайнер прошла через такое количество пластических операций, что стала похожа на персонаж из фильма ужасов. Только актеры могут смыть грим и снова стать нормальными людьми, а Донателла остается пугающе очаровательной всегда.

Как выяснилось синьора Версаче все еще находит в себе силы относится к собственному внешнему виду с юмором. «Я даже уже и не помню, какой у моих волос натуральный цвет, — заявила она в интервью журналистам. — И вообще, что такое натуральность? Вот что это такое? Часто слышу, как кто-то говорит: "Ах, у этой женщины натуральная красота". Это значит природная что ли? У меня это понятие почему-то связано с овощами».

Донателла чем-то похожа на еще одного великого кутюрье Карла Лагерфельда. Их объединяет не только общая любовь к пластическим операциям, но и категоричность позиций. Правда, Лагерфельд настроен куда более негативно. Если Донателла часто шутит или рассказывает о своих пристрастиях, то Карл постоянно говорит журналистам о том, кого и что он ненавидит. Например, женщин с формами, которые по его мнению недопустимы в мире подиумов

А в каком состоянии вообще находится современная мода по мнению «ненатуральной» женщины Донателлы Версаче? «Сейчас в плохом, — говорит она. — Нам что-то нужно, какая-нибудь личность. Скопилось такое количество потрясающих девочек топ-моделей, и у каждой из них огромное эго. Но некому его подпитывать. Нужная новая звезда среди дизайнеров!»
Источник: Celebitchy
Фото: GETTY IMAGES