Тысячи россиян требуют убрать Аллу Пугачеву из новогодних шоу в будущем году

Тысячи россиян требуют убрать Аллу Пугачеву из новогодних шоу в будущем году
Personastars

По традиции в новогоднюю ночь многие федеральные телеканалы показывают праздничные шоу с участием звезд эстрады. Так, 31 декабря на Первом канале транслировалась передача, в которой снялись Алла Пугачева, Максим Галкин, Филипп Киркоров и другие. Оказалось, что такой звездный состав артистов в новогоднем шоу не понравился многим россиянам. Житель Ростова-на-Дону Вадим Манукян и вовсе создал петицию, в которой обратился к руководству канала с просьбой улучшить праздничное шоу в следующем году.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

«Первый канал! Мне кажется, что Вам нужно провести срочную работу над ошибками, а их, на мой взгляд за последнее время набралось немало. Все уже потихоньку свыклись с Вашим "Давай поженимся", но когда Вы запустили эту передачу в декабре вместо хоккейного матча "Кубка Первого канала" с участием сборной России и мотивировали это низкими рейтингами хоккейных баталий мне кажется, что это было Вашей стратегической ошибкой!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
personastars

А то, что происходило в Вашем новогоднем эфире это уже просто за гранью! Почему особо выделил новогодний эфир Первого канала? Потому что он на мой взгляд стал по качеству значительно проигрывать себе же прошлых годов. Поверьте, мало кому понравилось находиться за столом «В гостях у примадонны». Почитайте десятки тысяч комментариев под петицией и убедитесь в этом сами!» (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.)

На данный момент петицию подписали уже более 100 тысяч человек. А вы ее поддерживаете?

Anzhela Simon
Anzhela Simon 01 Марта 2017, 18:35
Вообще не понимаю людей, которые все ещё смотрят Первый канал и т.п. Ведь у большинства кабельное ТВ. Куча других каналов...
Татьяна Виноградова
Татьяна Виноградова 16 Января 2017, 13:09
Довели ситуацию до абсурда!!! Люди со всей страны, собирают подписи, что бы типа "любимые" "звезды" наконец избавили их от своего присутствия!!! До чего же может довести ЖАДНОСТЬ и старость!!! Вот именно этим ее и запомнят (вседозволенность, гордыня+маразм) - сама стерла все свои предыдущие Дела - Теперь осталась просто богатая старушка с 1 канала: с внуком - любовником, пластическими операциями и мелкими детьми из пробирки на старости лет. А могла сохранить Имя. (да, теперь еще, и в тапочках).
Анатолий Кулибаба
Анатолий Кулибаба 15 Января 2017, 14:10
Предлагаю. После прекрасных тапок Пугачевы, объявить нашу Аллочку - "Главная Тапочная", а её поддержку "тапочниками". Предложение такое дала сама Аллочка.
Sergey Kuralesoff
Sergey Kuralesoff 13 Января 2017, 14:56
Достала уже эта вульгарная особа... Сидела бы лучше на пенсии с внуками...
Елена Зайцева
Елена Зайцева 13 Января 2017, 08:29
а нашим бабушке и дедушке нравиться (84 и 87 лет)! и не понимаю что вы пялитесь в телек, других радостей нет? не нравиться не смотрите. что сами то можете предложить для новогоднего праздника (и не только) кроме попить, пожрать и найти соринку в чужом глазу
Белослава Викторович
Белослава Викторович 12 Января 2017, 08:25
Не понимаю, кого-то насильно заставляют смотреть что ли? Ну не нравится - смотрите быдло-передачи по ТНТ. Или добиваются выхода тематики "траха" и на первый канал? Я вот не смотрела первый канал и мне пофиг, что там показывают.
Наталия Циба
Наталия Циба 11 Января 2017, 11:59
Передача ужасная,Пугачева выглядит плохо,образ ее потерян и все участники притворялись,Галкин с ней не смотрится , артисты хорошие,но не в этой передаче,как только они могли согласится на такое участие,не понятно
Юлия Юлина
Юлия Юлина 11 Января 2017, 11:53
надоели до безумия.............она что Бог,что мы у неё в гостях.....прокуренная и пропитая певичка,это уже неинтересно
Natali Lime
Natali Lime 11 Января 2017, 11:28
В петиции нет ни слова о Пугачевой, а новогоднее шоу на федеральных каналах было действительно отвратительное. Из петиции: P.S. Жаль, что какое то СМИ перевернуло все так, что оказывается в тексте петиции требуют убрать Пугачеву и ее приближенных людей из эфира. В тексте петиции никогда не звучала эта фраза. В итоге Игорь Николаев не читая петицию запустил флэшмоб с хэштегом мызапугачеву и его разумеется поддержали все коллеги по цеху. Пошла речь о травле, о сороковых годах, о Соложеницыне и Пастернаке, о письмах трудящихся, о гнусных петициях, кляузах и доносах. Ну хоть кто то из них мог сюда зайти и убедиться, что петиция то совсем о другом! А то ведь проще всего делать все по принципу "не читал, но осуждаю".
Вера Лукашова
Вера Лукашова 14 Января 2017, 20:54
А вам нравятся "поющие трусы" под фанеру ? Пугачиха хоть своя старушка. Противно. что в России "рубят капусту" Брежневы и Меладзе , а "солят ее в бочках и отправляют" в Грузию и Украину и за наши деньги нас хаят
Евгений Плазунов
Евгений Плазунов 11 Января 2017, 10:46
А кто это такая Алла Пугачева? Развелось вас тут: некоронованные короли, примадонны, виконты, амбиции так и прут через край, а я тогда Герцог Единбургский.
Елена Даниленкова
Елена Даниленкова 11 Января 2017, 09:22
я подписала петицию. Этим все сказано
susu vatari
susu vatari 11 Января 2017, 04:48
Сейчас в каждом телевизоре минимум 50 телеканалов. Кто вас заставляет смотреть эту праздничную тошнотину на первом и втором? Не будет Пугачевой - будет Басков, Петросян, Галкин. Там столько этих телепузиков, что устанете петиции писать. По моему мнению, телеканал на котором существует шоу "Модный приговор" и "Давай поженимся" вообще не стоит сотрясания воздуха.
Алексей Зайцев
Алексей Зайцев 11 Января 2017, 02:26
Наверное, нет в великой стране того бульдозера, чтобы снести рухлядь из эстрады и кино. Достали своими ужимками клоуны напомаженные.
Адександр Корецкий
Адександр Корецкий 25 Января 2017, 09:29
жир весь растаял или еще осталось немножко,,?
Ольга Афанасьева
Ольга Афанасьева 10 Января 2017, 23:25
Подписала тоже!
Надежда Окружнова
Надежда Окружнова 10 Января 2017, 19:29
Я считаю, что их всех надо убрать из новогодних шоу, что так Пугачеву то выделили? Уже лет пять к этим звездным посиделкам "всех своих" люди относятся крайне плохо, уже тошнит.