Модель Эмили Ратаковски показала белье на церемонии «Золотой глобус»

Fotodom / Rex Features

25-летняя модель Эмили Ратаковски (Emily Ratajkowsk) любит провоцировать публику эффектными появлениями на различных мероприятиях. Девушка предпочитает смелые наряды и, не стесняясь, демонстрирует роскошное тело. Почти каждый выход Эмили является поводом для обсуждений (и даже скандалов) — и чаще всего из-за слишком откровенных нарядов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Так, на прошедшей кинопремии «Золотой глобус 2017» Ратаковски не стала себе изменять и появилась в ярко-желтом откровенном платье Reem Acra, декорированном серебряными вставками.


Модель была в прекрасной форме, с ровным бронзовым загаром, приобретенным на недавнем отдыхе на Багамах в компании моделей «ангелов» и подруги Беллы Хадид.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Образ модель дополнила серебряными босоножками, макияжем в теплых оттенках и фальшивым бобом.
Однако гости смогли разглядеть не только прекрасный загар, но и интимные места модели — пока Эмили позировала фотографам, она ненароком (мы надеемся) показала нижнее белье. Причем поклонники не оценили его по достоинству.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


К слову, модель не раз признавалась, что почти привыкла к тому, что ее считают девушкой легкого поведения лишь потому, что она не боится показывать свое тело и демонстрировать сексуальность.