Жена актера Алексея Лемара чуть было не стала жертвой наводнения в Тайланде

Звезда «Универа» Алексей Лемар пережил потрясение. Жена актера, которая сейчас находится в Тайланде, пропала и не выходила на связь после наводнения. Алексей поделился видео в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где показывал суровую погоду на острове Панган. SOS..
Жена актера Алексея Лемара чуть было не стала жертвой наводнения в Тайланде
www.фото из открытых источников

Звезда «Универа» Алексей Лемар пережил потрясение. Жена актера, которая сейчас находится в Тайланде, пропала и не выходила на связь после наводнения. Алексей поделился видео в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где показывал суровую погоду на острове Панган.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

SOS..#Россия #СВОИХНЕБРОСАЕМ это видео с острова Панган в Тайланде где находится моя любимая супруга @marina_lemar В Тайланде ЧП Материковую часть, острова Самуи и Панган заливает дождями. Многие российские семьи, особенно те, кто не на машинах, не имеют возможности добраться до магазинов и купить еду для себя и детей. Дожди идут 5 дней, с небольшими перерывами. Переодически выключают свет. Паромное движение между островами, переодически из-за штормового предупреждения останавливают. Есть те кто живёт в джунглях и имеет только байки для передвижения, что с ними неизвестно. Пальмы сносить ветром, на дорогах озера, связи иногда нет. Все пережидают непогоду, но когда этот кошмар закончится, неизвестно. #МЧС что будем делать? Будем своих спасать? Готов вылетел с добровольцами из Москвы и организовать с вашей помощью доставку еды и медикаментов. #Самуи #Pangan #Циклон #Россия #SOSсвоихнебросаем

Видео опубликовано Алексей Лемар (@alexey_lemar)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Именно туда, на Панган, каждую зиму ездит Марина Лемар, чтобы преподавать йогу тем, кто зимует в Тайланде. Недавно в стране случилось стихийное бедствие. Из-за сильного наводнения местные власти объявили зоной бедствия острова Самуи и Панган.

www.фото из открытых источников
www.фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алексей всеми способами старался связаться с женой и заявлял, что если он ее не найдет в ближайшее время, то будет организовывать собственную поисковую группу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
www.фото из открытых источников
www.фото из открытых источников

Но актер избежал необходимости привлекать МЧС. Буквально несколько часов назад он поделился с поклонниками в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) радостной новостью: «Стихия успокоилась, дожди прошли, на островах Тайланда вышло солнце. Спасибо всем за беспокойство. Любимая супруга найдена. Всех любим».